MASTERKLASS.INFO, выездные творческие мастер-классы для детей и взрослых, Москва

info@masterklass.info

MASTERKLASS.INFO - выездная творческая студия в Москве. Направления:

- работа на гончарном круге;
- скрапбукинг;
- роспись тканей (батик);
- мыловарение;
- роспись изделий из стекла;
- интерьерная живопись;
- работа со стеклом по технологии "фьюзинг";
- витражи в технике "Тиффани";
- работа с войлоком (сухое и мокрое валяние, нуновойлок);
- создание женских украшений.

В студии можно заказать организацию выездного детского дня рождения (или другого праздника).

Обновлено 21.09.2017

18 Февраля 2014
Детский день рождения в Москве, идеи и места для детского праздника в Москве

Детский день рождения в Москве, идеи и места для детского праздника в Москве

Как отметить день рождения ребенка весело и необычно? Мы выяснили, что на дне рождения дети могут сыграть роль в спектакле, принять участие в гонках, научиться готовить и добывать огонь, создать мультик по своему сценарию, отправиться в прошлое, оказаться в сказке, поплавать и пострелять, забраться на скалодром и попрыгать на батуте.

По всему городу
Москва, ул. 2-я Рощинская, д. 4, корп. 1 (офис 8)
Москва