• MasterKlass.info, выездные творческие мастер-классы для детей и взрослых, Москва
по всей Москве (на карте)

MasterKlass.info - выездная творческая студия в Москве. Направленияработа на гончарном круге; скрапбукинг; роспись тканей (батик); мыловарение; роспись изделий из стекла; интерьерная живопись; работа со стеклом по технологии "фьюзинг"; витражи в технике "Тиффани"; работа с войлоком (сухое и мокрое валяние, нуновойлок); создание женских украшений.

В студии можно заказать организацию выездного детского дня рождения (или другого праздника).

Обновлено 19.06.2019

18 февраля 2014
Обзор мест для проведения детского праздника в Москве

Обзор мест для проведения детского праздника в Москве

Как отметить день рождения ребенка весело и необычно? Мы выяснили, что на дне рождения дети могут сыграть роль в спектакле, принять участие в гонках, научиться готовить и добывать огонь, создать мультик по своему сценарию, отправиться в прошлое, оказаться в сказке, поплавать и пострелять, забраться на скалодром и попрыгать на батуте.

Young&Active, молодежный клуб
По всему городу
Familypass
Москва, 3-ая ул. Ямского Поля, д. 2, корп. 13
Ingame
Москва, ул. 2-я Рощинская, д. 4, корп. 1 (офис 8)
Lil School
Москва