• "Логос", детский центр раннего развития, детский логопед на 5-ой улице Ямского поля в Москве
Москва, 5-ая улица Ямского поля, д. 27 (на карте)
Белорусская, Динамо, Савеловская
Показать Facebook
Показать Twitter
Беговой

"Логос" - специализированный центр раннего развития, где проводят групповые и индивидуальные логопедические занятия с детьми, имеющими речевые нарушения, а также оказывают помощь в развитии и подготовке ребёнка к школе. Направления:

- подготовка к школе
- логопед
- психолог
- раннее развитие (для малышей от 9 месяцев)
- английский язык
- музыкальные занятия
- группы песочной терапии "Игра с песком".

Обновлено 04.09.2017

Детский Центр ЛОГОС
03 Сентября 2012 12:12
Это очень печальная история... К сожалению, ЛОГОС - не специализированный центр, и мы не можем и не умеем проводить занятия с ребенком, который болен ДЦП. Уважаемая Марина! Нам очень жаль - но мы ничего не можем для Вас сделать. Пожалуйста, обратитесь в центры, которые специально созданы для работы с такими детьми, в которых Вашему ребенку будет комфортно. Надеемся, у Вас все будет хорошо ;)
марина
28 Мая 2012 15:42
к предыдущему тексту.. ребенку 2.4 года.. " Это не бери, это положи.. на место".. НА КАКОЕ место? Мы и пришли УЗНАВАТЬ куда и зачем и где что должно находиться. Не психологи и не специалисты.
марина
28 Мая 2012 15:40
Отношение к ребенку не индивидуальное. если ребенок не усидчив , то он всем мешает.. Это называется ГРУППа РАННЕГО развития!! Я бы не советовала приходить в это место. Никакого тепла.

Language Link на Полежаевской
Москва, проезд Березовой рощи, д. 4 (вход со двора, 3 этаж)
Alibra sсhool (Алибра Скул) по английскому на Соколе
Москва, Ленинградское шоссе, д. 94, корп, 3
FootBe
Москва, ул. Правды, д. 24, стр. 2А
Language Link, учебный центр на Ходынке
Москва, проезд Березовой рощи, д. 10 (вход со стороны улицы, 1 этаж)
English Gates
Москва, Бескудниковский бульвар, д. 58, корп. 3