"Логос", детский центр раннего развития, детский логопед на 5-ой улице Ямского поля в Москве

Москва, 5-ая улица Ямского поля, д. 27
Белорусская, Динамо, Савеловская
postmaster@dc-logos.ru
Беговой

"Логос" - специализированный центр раннего развития, где проводят групповые и индивидуальные логопедические занятия с детьми, имеющими речевые нарушения, а также оказывают помощь в развитии и подготовке ребёнка к школе. Направления:

- подготовка к школе
- логопед
- психолог
- раннее развитие (для малышей от 9 месяцев)
- английский язык
- музыкальные занятия
- группы песочной терапии "Игра с песком".

Обновлено 04.09.2017

Детский Центр ЛОГОС
03 Сентября 2012 12:12
Это очень печальная история... К сожалению, ЛОГОС - не специализированный центр, и мы не можем и не умеем проводить занятия с ребенком, который болен ДЦП. Уважаемая Марина! Нам очень жаль - но мы ничего не можем для Вас сделать. Пожалуйста, обратитесь в центры, которые специально созданы для работы с такими детьми, в которых Вашему ребенку будет комфортно. Надеемся, у Вас все будет хорошо ;)
марина
28 Мая 2012 15:42
к предыдущему тексту.. ребенку 2.4 года.. " Это не бери, это положи.. на место".. НА КАКОЕ место? Мы и пришли УЗНАВАТЬ куда и зачем и где что должно находиться. Не психологи и не специалисты.
марина
28 Мая 2012 15:40
Отношение к ребенку не индивидуальное. если ребенок не усидчив , то он всем мешает.. Это называется ГРУППа РАННЕГО развития!! Я бы не советовала приходить в это место. Никакого тепла.

Москва, Бескудниковский бульвар, д. 58, корп. 3
Москва, Ленинградское шоссе, д. 94, корп, 3
Москва, Ленинградский проспект, д. 47
Москва, ул. Балтийская, д. 1
Москва, ул. Софьи Ковалевской, д. 6
Москва, ул. Красноармейская, д. 12
Москва, проезд Березовой рощи, д. 10 (вход со стороны улицы, 1 этаж)