9.6
  • "Лига квестов", квесты в реальности для детей от 8 лет и взрослых в ЮЗАО, Москва
Москва, ул. Фотиевой, д. 3 (на карте)
Академическая, Воробьевы горы, Ленинский проспект
Вс: 09:30 - 22:00 (Другие дни)
Показать Facebook
Гагаринский

Квест-проект "Лига квестов" предлагает игры для детей от 8 лет и родителей. Участникам предстоит проявить смекалку и ловкость, чтобы разгадать головоломки и выбраться из квеструма за ограниченное время. На данный момент доступен сценарий "Штаб супергероев": задача игроков - перевоплотиться в героев комиксов и спасти человечество.

Для прохождения квеста детскими командами (без участия взрослых) возможно участие администратора.

Обновлено 01.10.2018

Мария
10 Июня 2016 13:28
Отправили команду детей 7,8,12,10 лет. Это был их первый квест, проходили с очень приятной и милой девушкой-оператором. Всем детям очень понравилось, были в полном восторге, наперебой рассказывали о своих подвигах. А у нас была возможность отдохнуть и попить кофе. Могу с уверенностью сказать, что на этом квесте работают отличные ребята, т.к. из рассказа детей было понятно, что каждый был при деле, и каждому уделили внимание. В итоге и дети и взрослые остались довольны! Спасибо!

"Вместе с мамой" в Бутово
Москва, Чечерский проезд, д. 52, корп. 1
"Зверюшки не игрушки"
Москва, ул. Азовская, д. 24, к. 3
"Zамания" в ТЦ "Азовский"
Москва, ул. Азовская, д. 24, корп. 3 (ТЦ "Азовский")
"Вместе с мамой" в Беляево
Москва, ул. Профсоюзная, д. 92 (Библиотека №180)
"Небо Москвы", авиационный центр
Москва, ул. Архитектора Власова, д. 49
"Галактика" в ТРЦ "РИО"
Москва, ул. Большая Черёмушкинская, д. 1
"Игрушки" в Бутово
Москва, ул. Старокачаловская, д. 5А, ТЦ "Круг", 2 этаж
"Красная ракета"
Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 34 (вход через центральное крыльцо с колоннами)