9.6
  • "Лига квестов", квесты в реальности для детей от 8 лет и взрослых в ЮЗАО, Москва
Москва, ул. Фотиевой, д. 3
Академическая, Воробьевы горы, Ленинский проспект
Пн: 09:30 - 22:00 (Другие дни)
Показать Facebook
Гагаринский

Квест-проект "Лига квестов" предлагает игры для детей от 8 лет и родителей. Участникам предстоит проявить смекалку и ловкость, чтобы разгадать головоломки и выбраться из квеструма за ограниченное время. На данный момент доступен сценарий "Штаб супергероев": задача игроков - перевоплотиться в героев комиксов и спасти человечество.

Для прохождения квеста детскими командами (без участия взрослых) возможно участие администратора.

Обновлено 01.10.2018

Мария
10 Июня 2016 13:28
Отправили команду детей 7,8,12,10 лет. Это был их первый квест, проходили с очень приятной и милой девушкой-оператором. Всем детям очень понравилось, были в полном восторге, наперебой рассказывали о своих подвигах. А у нас была возможность отдохнуть и попить кофе. Могу с уверенностью сказать, что на этом квесте работают отличные ребята, т.к. из рассказа детей было понятно, что каждый был при деле, и каждому уделили внимание. В итоге и дети и взрослые остались довольны! Спасибо!

Москва, ул. Большая Черёмушкинская, д. 1
Москва, МКАД 47 км., вл. 7
Москва, проспект Ленинский, д. 109
Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 34 (вход через центральное крыльцо с колоннами)
Москва, ул. Вавилова, д. 60, корп. 2
Москва, ул. Профсоюзная, д. 61А (ТРЦ "Калужский", 3 этаж)
Москва, ул. Старокачаловская, д. 5А (ТРЦ "Круг")
Москва, ул. Профсоюзная, д. 129А (ТРК "Принц Плаза")