9.8

• Lapsi, "Лапси", салон детских колясок, автокресел и мебели в МТК "Гранд-2", Москва
Московская область, г. Химки, ул. Бутакова, д. 4 (этаж 0, вход №4) (на карте)
С 10.00 до 21.00, без выходных

В магазине Lapsi можно приобрести коляски мировых брендов: в продаже коляски-люльки, коляски-трансформеры, коляски-трости, коляски для особых детей.

Кроме того, в ассортименте магазина представлены автокресла от производителей Romer, Recaro, Concord и мебель для детских комнат.

Обновлено 23.09.2013
Lapsi, "Лапси" в ТЦ "Серебряный дом"
Москва, ул. Большая Семеновская, д. 16, 3 этаж (ТЦ "Серебряный дом")

Александра
28 Октября 2013 11:50
Еще к лету приобретали тут коляску трость Макларен. Откатали в ней пол весны и лето, впечатления только положительные. Коляска легкая, удобная. Складывается, раскладывается одной рукой и конечно выносливости позавидуешь. кстати она и в отпуске пригодилась. взяли с собой в дорогу, места заняла совсем немного.
Анастасия
21 Октября 2013 17:04
На выходные все-таки выбрались за покупками, а точнее за кроваткй будущему сыну. Приехали в лапси. Нас встретил приветливый продавец консультант подобрал подходящие нам по цене модели, понравилась больше кроватка фирмы Микуна. Решили еще немного походить, сравнить, съездили в другие магазины, вернулись, лучше ничего не нашли.
Все понравилось

Indigobaby.ru
Московская область, г. Дзержинский, ул. Энергетиков, д. 16
"Дочки & Сыночки" в Орехово-Зуево
Московская обл., г. Орехово-Зуево, ул. Якова Флиера, д. 4 (ТРЦ "Капитолий")
"Винни" в ТЦ Dream House
Московская область, Барвиха, Рублево-Успенское шоссе, д. 85/1
"1001 коляска" в Люберцах
Московская область, Люберцы, Новорязанское шоссе, д. 7 (ТЦ "Гренада", 2 этаж)
Младенец.Ру в Подольске
Подольск, ул. Мраморная, д. 10, Московскя область
"Винни", бутик в ТК "ЮниМолл"
Московская область, Воронки, 23 км. а/м "Балтия", корп.1 а/я 59
Kari Kids в Раменском
Московская область, Раменское, ул. Михалевича, д. 5 (ТЦ "Раменское")
Kari Kids в Краснознаменске
Московская область, Краснознаменск, ул. Молодежная, д. 2/1 (ТРЦ "Звездный")