9.8
  • Lapsi, "Лапси", салон детских колясок, автокресел и мебели в МТК "Гранд-2", Москва
Московская область, г. Химки, ул. Бутакова, д. 4 (этаж 0, вход №4) (на карте)
С 10.00 до 21.00, без выходных

В магазине Lapsi можно приобрести коляски мировых брендов: в продаже коляски-люльки, коляски-трансформеры, коляски-трости, коляски для особых детей.

Кроме того, в ассортименте магазина представлены автокресла от производителей Romer, Recaro, Concord и мебель для детских комнат.

Обновлено 23.09.2013
Lapsi, "Лапси" в ТЦ "Серебряный дом"
Москва, ул. Большая Семеновская, д. 16, 3 этаж (ТЦ "Серебряный дом")

Александра
28 Октября 2013 11:50
Еще к лету приобретали тут коляску трость Макларен. Откатали в ней пол весны и лето, впечатления только положительные. Коляска легкая, удобная. Складывается, раскладывается одной рукой и конечно выносливости позавидуешь. кстати она и в отпуске пригодилась. взяли с собой в дорогу, места заняла совсем немного.
Анастасия
21 Октября 2013 17:04
На выходные все-таки выбрались за покупками, а точнее за кроваткй будущему сыну. Приехали в лапси. Нас встретил приветливый продавец консультант подобрал подходящие нам по цене модели, понравилась больше кроватка фирмы Микуна. Решили еще немного походить, сравнить, съездили в другие магазины, вернулись, лучше ничего не нашли.
Все понравилось

Младенец.Ру, Красногорск
Красногорск, ул. Спасская, д. 10, Московская область
Kari Kids в ТРЦ "Июнь" в Мытищах
Московская область, Мытищи, ул. Мира, д. 51 (ТРЦ "Июнь")
Kolyaski.ru
Москва, МКАД, 71-й километр (внешняя сторона), с. 16А (ТРЦ "Вэйпарк")
"Винни", бутик в ТК "ЮниМолл"
Московская область, Воронки, 23 км. а/м "Балтия", корп.1 а/я 59
Kari Kids в Долгопрудном
Московская область, Долгопрудный, Лихачевский проезд, д. 64 (ТРЦ "Конфитюр")
Kari Kids в Люберцах
Московская область, Люберцы, Октябрьский проспект, д. 146 (ТЦ "Патерсон")
Kari Kids в Балашихе
Московская область, Балашиха, шоссе Энтузиастов, д. 66А (ТЦ "Патерсон")
Kari Kids в Ногинске
Московская область, Ногинск, ул. Соборная, д. 12 (ТЦ "Галерея")