"Лаборатория чудес", научное шоу, организация детских праздников в Москве

• "Лаборатория чудес", научное шоу, организация детских праздников в Москве
+7 (495) 66- ...

"Лаборатория чудес" занимается организацией детских праздников по оригинальным сценариям: химические шоу с сухим льдом или жидким азотом, "Шоколадная мечта", "Взрывное шоу" и многие другие.

Организация праздника возможна в детском саду, школе и дома. Чтобы заказать шоу, достаточно оставить заявку на сайте.

Обновлено 08.10.2013

18 февраля 2014
Детский день рождения в Москве, идеи и места для детского праздника в Москве

Детский день рождения в Москве, идеи и места для детского праздника в Москве

Как отметить день рождения ребенка весело и необычно? Мы выяснили, что на дне рождения дети могут сыграть роль в спектакле, принять участие в гонках, научиться готовить и добывать огонь, создать мультик по своему сценарию, отправиться в прошлое, оказаться в сказке, поплавать и пострелять, забраться на скалодром и попрыгать на батуте. Концретные сценарии детских праздников с фото и ценами можно найти в нашей афише дней рождения в Москве.

07 февраля 2020
Необычный выпускной для детей в Москве, обзор

Необычный выпускной для детей в Москве, обзор

Как отпраздновать выпускной в школе или в детском саду? Идеи для выпускного вечера у детей и подростков в Москве: вампирский, пиратский, научный или ковбойский праздник - для младших школьников, ночные дискотеки в аквапарке, вечеринки на роликах, катание на паруснике и воздушном шаре - для старшеклассников.

CityShow
Москва, ул. Лобачевского, д. 92
Город Q, выездные квесты
Москва и Московская область
"Весёлый баллончик"
Московская область, г. Королёв, ул. Горького, д. 3А (ТЦ "Веста-Атриум", 2 этаж)
"Чудные штуки"
Москва, ул. 5-я Кожуховская, д. 22, стр. 1