"Лабиринты шахмат", шахматная школа для детей с 4 лет на Арбате в Москве

Смоленская (Арбатско-Покровская линия)
info@chesslabyrinth.ru
Арбат
4-6, 7-10, 11-15, Родителям

В школу принимают детей с 4 лет, учеников тестируют, потом определяют в группу. Группы: шахматы для детей 4-5; 6-7; 5-7; 7-12 лет. В группах занимается не более 6 человек. На занятиях первого этапа дети знакомятся с доской и фигурами, далее занимающиеся углубляются в стадии шахматной партии, анализируются сыгранные партии.

Есть индивидуальные занятия. Каждый урок состоит из проверки домашнего задания, объяснения новой темы, повторение пройденного, игровую практику. Есть школа для взрослых. В клубе проводятся турниры.

Обновлено 27.01.2014
Москва, ул. Гарибальди, д. 2, к. 1
Москва, Волжский бульвар, д. 13

Yana Groisman
20 Июня 2017 19:00
Очень даже хорошая школа www.chesslabyrinth.ru . А нам ещё и повезло, потому что эта школа находится в нашем районе и недалеко от нашего дома. У нас двое детей и они посещали эту школу. Правда, старший сын занимался по индивидуальной программе, с тренером из этой школы, который приходил к нам на дом. А вот младший захотел посещать уроки в этой школе шахмат. Ему там очень нравится, завел много друзей, которые также посещают эту школу. Очень доволен знаниями и уроками, которые в этой школе. А мы довольны, что довольны наши дети. Кроме того, заметно как дети развиваются, развиваются интеллектуально и развивают свои творческие способности. В школе всё грамотно продумано, уроки интересные и толково преподносятся. Тренеры также профессиональные и компетентные, знают как подойти к ребёнку, умеют заинтересовать. В целом, школой довольны.
не заметили

Москва, ул. Новослободская, д. 48 (7 этаж, аудитория 708)
Москва, ул. Бакунинская, д. 17/28
Москва, ул. Земляной Вал, д. 27, стр. 3
Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 24 (библиотека № 178 им. Агнии Барто)
Москва, ул. Дружинниковская, д. 9, стр. 2
Москва, Аптекарский переулок, д. 3/22