"Кубикулум", квесты в реальности, квесты "выйти из комнаты" в Москве

9.3
Москва, ул. Большая Новодмитровская, д. 36 (на карте)
Дмитровская
Понедельник-пятница: с 12:00 до 01:00; суббота, воскресенье: с 10:00 до 03:00
Показать Facebook
Показать Twitter
Бутырский

Я представитель компании

"Кубикулум" -  это квесты в реальности, которые проходят в специально оборудованных помещениях. Каждый квест имеет свой сценарий, декорации, набор задач и технических фокусов. Участники игры становятся главными героями этой игры, и сюжетные повороты зависят исключительно от действий игроков.

В квесте участвует команда из 2–4 человек. Ребенок младше 12 лет может играть в квест пятым игроком. Игра длится около 1 часа. Возрастных ограничений нет, но исходя из сложности заданий детям старше 8 лет рекомендуется играть с родителями, а подростки старше 11 лет могут проходить игру самостоятельно.

В "Кубикулум" на дизайн-заводе "Флакон" открыты 2 квеструма:

- "Красная кнопка" (ул. Большая Новодмитровская): игрокам предстоит стать командой ГРУ СССР и спасти мир от ядерной катастрофы;

- "Карты, деньги, два стола" (ул. Большая Новодмитровская): участники, спасаясь от очень опасных людей, должны примерить роль мошенников и достать 500 000 долларов.

Здесь также предлагают квесты на детский день рождения. В шаговой доступности расположены несколько ресторанов, где можно организовать праздничный стол после игры.

Обновлено 01.10.2018

Находится в:

"Флакон", Flacon, дизайн-завод

Москва, ул. Большая Новодмитровская, д. 36

Алена
26 Мая 2015 15:24
Играли в квест «Черная метка» с детьми 7 и 13 лет. Младшая, конечно, не играла толком, но ей все равно очень понравилось, приключение, и все вместе. Старший отгадал даже больше загадок, чем мы с мужем. Редко такое бывает, что какое-то мероприятие с одинаковым азартом вовлекает и взрослых и детей, и чтобы всем интересно. А тут всем четверым очень понравилось, и подумать, и декорации очень красивые, действительно, в другой мир попадаешь. Так что для семьи с подростками – вот прям очень!
Семилеткам все-таки сложно. Здесь скорее в радость за компанию с родителями.
Оксана
22 Апреля 2015 00:55
Сыну 13, и он с друзьями подсел на эти "квесты в реальности". Уже 3 игры провалили, прямо беда, квесты же на взрослых рассчитаны;) Но парни не сдаются, погрустят и снова идут на другой квест. А тут на свой день рождения сын как раз позвал всех на квесты на Флаконе. Впервые нам встретились адекватные администраторы, который не только дали дополнительное время мальчикам доиграть, но еще и подсказывали им очень грамотно. Ребята вышли в неописуемом восторге и с полной уверенностью, что квесты прошли сами. Это было очень правильно и разумно со стороны администраторов, так что огромное им спасибо. Кстати, на самом Флаконе потом отлично отпраздновали день рождения.
Не самая очивидная навигация на самой территории дазайн-завода Флакон, но по телефону нам все подсказали, как найти. Других претензий нет. Все прекрасно.

Москва, ул. Академика Королева, д. 21, стр. 1
Москва, ул. Снежная, д. 27 (ТЦ "Свиблово", 3 этаж, фойе кинотеатра)
Москва, Дмитровское шоссе, д. 116 Д
Москва, МКАД, 84-й километр (внешняя сторона, пересечение с Алтуфьевским шоссе , ТРЦ "Весна", 2 этаж)
Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 8 (ТРЦ "Алтуфьевский ", 3 этаж)
Москва, пр. Мира, д. 119, с. 2 (ВДНХ, павильон №2 (Робостанция)
Москва, 84-й км МКАД (внешняя сторона, пересечение с Алтуфьевским шоссе, ТРК "Весна")
Москва, проезд Дежнева, д. 23
+ 7 (499) 18 ...