7.6
  • "Космик", парк развлечений для всей семьи и кинотеатр в ТЦ "Галерея Атлантис", Москва
Москва, Варшавское шоссе, д. 160 (ТЦ "Галерея Атлантис") (на карте)
Аннино
Вс: 08:00 - 24:00 (Другие дни)
Показать Facebook
Чертаново Южное

Кинотеатр "Космик" располагается на 3 этаже ТРЦ "Галерея Атлантис". В кинотеатре 4 зала, показы идут в форматах 2D и 3D. На территории кинотеатра расположена игротека для маленьких гостей и семейный ресторан. В выходные и праздничные дни для детей проводятся кулинарные мастер-классы. Также здесь можно отметить детский день рождения.

Обновлено 31.01.2019
Москва, МКАД, 26 километр, внешняя сторона (аутлет-центр "Брендсити")
Москва, 1-й Покровский проезд, д. 1 (ТЦ "МЕГА Белая Дача")
Москва, площадь Киевского вокзала, д. 2 (ТРЦ "Европейский")
Москва, ул. Лобненская, д. 4А, 3 этаж (ТЦ "Зиг-Заг")
Москва, ул. Днепропетровская, д. 2 (ТРК "Глобал Сити", 2 этаж)
Москва, проспект Вернадского, д. 6 (ТЦ "Капитолий")
Москва, Пресненская набережная, д. 2 (ТРЦ "Афимолл Сити")
Москва, Севастопольский пр., д. 11Е (ТЦ "Капитолий Севастопольский")
Москва, МКАД, 71-й километр, д. 16А
Москва, ул. Сходненская, д. 56 (ТЦ "Калейдоскоп", 4 этаж)

Анастасия
30 Мая 2016 22:48
Сегодня при походе в кино у меня в сумке находилась маленькая пачка картошки из ближайшего фаст фуда, которую я не успела доесть до начала сеанса. На входе в зал меня остановил охранник с просьбой сдать еду в камеру хранения. Окей,сдала. В итоге весь фильм я слушала чавканья ближайших соседей, которые притащили с собой целую дорожную сумку со своей едой:несколько пачек чипсов, газировки, бутерброды и тд. Вопрос,куда смотрит охрана? И почему меня с моей маленькой сумкой досмотрели, а их с баулом еды нет?
Ольга
15 Октября 2014 15:33
Дядя / тётя
Купили билеты в кино и на входе при проверке билетов нас не пустили со своей едой, дошло до скандала! Не разрешают не только фастфуд(бургер кинг), но свои бутерброды. Объяснили внутренним распоряжением, билеты сдали, ребенок расстроился! Раньше ходили очень часто: рядом с домом, низкая цена. Больше не пойдем, пока не отменят такие правила.

Москва, Судостроительная ул., вл. 52, лит. А
Москва, Варшавское шоссе, д. 9, стр. 1Б (въезд на территорию со стороны Варшавского шоссе, ориентир - отель "Азимут")
Москва, Даниловская набережная, д. 6а
Москва, Варшавское шоссе, д. 34
Москва, проспект Андропова, д. 37
Москва, Ореховый бульвар, д. 14, коpп. 3
Москва, Кировоградская ул., д. 14 (ТЦ "Глобал Сити")
Москва, Ленинский проспект, д. 30