"Космик", кинотеатр в Аннино, Москва

понедельник-воскресенье: с 9:00 до 23:00
info@cosmik.ru
Чертаново Южное
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Кинотеатр "Космик" располагается на 3 этаже ТРЦ "Галерея Атлантис". В кинотеатре 4 зала, показы идут в форматах 2D и 3D. На территории кинотеатра работает "Детский городок": комната игр, лабиринт, развивающие игры, игровые автоматы, аэрохоккей.

В детской комнате кинотеатра проводятся кулинарные мастер-классы для детей. Есть возможность оставить ребенка под присмотром персонала.

Обновлено 24.01.2014
Москва, Фестивальная ул., д. 2Б
Москва, ул. Днепропетровская, д. 2

Анастасия
30 Мая 2016 22:48
Сегодня при походе в кино у меня в сумке находилась маленькая пачка картошки из ближайшего фаст фуда, которую я не успела доесть до начала сеанса. На входе в зал меня остановил охранник с просьбой сдать еду в камеру хранения. Окей,сдала. В итоге весь фильм я слушала чавканья ближайших соседей, которые притащили с собой целую дорожную сумку со своей едой:несколько пачек чипсов, газировки, бутерброды и тд. Вопрос,куда смотрит охрана? И почему меня с моей маленькой сумкой досмотрели, а их с баулом еды нет?
Ольга
15 Октября 2014 15:33
Дядя / тётя
Купили билеты в кино и на входе при проверке билетов нас не пустили со своей едой, дошло до скандала! Не разрешают не только фастфуд(бургер кинг), но свои бутерброды. Объяснили внутренним распоряжением, билеты сдали, ребенок расстроился! Раньше ходили очень часто: рядом с домом, низкая цена. Больше не пойдем, пока не отменят такие правила.

Москва, Варшавское шоссе, д. 87 Б (ТЦ "Варшавский")
Москва, ул. Большая Тульская, д. 13 (ТРЦ "Ереван Плаза", 3 этаж)
Москва, МКАД, 24 км, владение 1 (ТРК Vegas)
Москва, Холодильный переулок, д. 3
Москва, ул. Бирюлевская, д. 17
Москва, мкр. Северное Чертаново, д. 1 А
Москва, Каширское шоссе, д. 14
Москва, Каширское шоссе, д. 61, корп. 2 (ТЦ "Капитолий Каширский")