• "Клуб друзей "Смешарики", развлекательный центр для детей в ТЦ "МЕГА Белая дача", Котельники, Москва (ЗАКРЫТ)
Московская область, Котельники, 1 Покровский проезд, д. 5 (ТЦ "МЕГА Белая дача", здание 2, второй этаж) (на карте)

Клуб закрыт.

"Клуб друзей "Смешарики" расположен в Котельниках в ТЦ "МЕГА Белая дача" на втором этаже рядом с кинотеатром.

Здесь есть игровая площадка для детей, магазин с сувенирами и товарами, связанными с брендом "Смешарики", проводятся Смешуроки, на которых персонажи мультсериала делятся своими знаниями.

Также в клубе проходят театрализованные представления, можно провести детский день рождения.

Обновлено 31.03.2015

18 февраля 2014
Обзор мест для проведения детского праздника в Москве

Обзор мест для проведения детского праздника в Москве

Как отметить день рождения ребенка весело и необычно? Мы выяснили, что на дне рождения дети могут сыграть роль в спектакле, принять участие в гонках, научиться готовить и добывать огонь, создать мультик по своему сценарию, отправиться в прошлое, оказаться в сказке, поплавать и пострелять, забраться на скалодром и попрыгать на батуте.

Joki Joya в ТРК "Коламбус"
Москва, ул. Кировоградская, д. 13А
Questopolia
Москва, ул. 1-я Энтузиастов, д. 3
"Игра разума"
Москва, Ольховский переулок, д. 6
Little Star в ТРК "Щука"
Москва, ул. Щукинская, д. 42 (5 этаж)
"Zамания" в ТЦ "Вертикаль"
Москва, шоссе Энтузиастов, д. 36А
"Кидрум"
Москва, ул. 7-я Кожуховская, д. 9 (ТРК "Мозаика")
"Арена"
Московская область, г. Ногинск, ул. 3-го Интернационала, д. 62 (ТК "Богородский", 3 этаж)