"КБ-27", боулинг-клуб, кафе, пиццерия для всей семьи на Преображенской, Москва

• "КБ-27", боулинг-клуб, кафе, пиццерия для всей семьи на Преображенской, Москва
Москва, ул. Краснобогатырская, д. 27 (на карте)
Преображенская площадь
С 12.00 до 05.00, без выходных
Богородское

"КБ-27" - это боулинг-клуб, кафе и пиццерия для всей семьи недалеко от метро "Преображенская площадь". В зале для боулинга для посетителей работают 6 дорожек. Новичкам поможет освоиться тренер, который расскажет основные правила и технику игры. По воскресеньям проводится детский день боулинга - ребятам дарят подарки за игру.

В кафе проходят трансляции спортивных матчей на большом экране, бесплатный доступ в Интернет. В пиццерии посетителям предложат широкий выбор различных сортов пиццы, можно заказать пиццу по собственному рецепту.

В боулинг-клубе можно заказать проведение детского праздника или дня рождения. В программе - детский боулинг, аниматоры, праздничный стол и воздушные шарики.

Обновлено 06.05.2013

Москва, ул. Камчатская д. 4, корп. 2
Legion.Club
Москва, 1-я улица Бухвостова, 12/11к2
"Серебряный дождь" в Измайлово
Москва, 1-я улица Измайловского зверинца, д. 8 (5 этаж, подьезд 3С с вывеской "Картинг")
"Айликон"
Москва, 7-я Парковая улица, д. 5
Questopolia
Москва, ул. 1-я Энтузиастов, д. 3
"Тёма", частный детский ясли-сад на Щелковской
Москва, Сиреневый бульвар, д. 44, корп. 1