Iris Delicia, детские торты на заказ, Москва

Москва, Открытое шоссе, д. 15, стр. 16 (ЗАО "Куйбышевское")
Бульвар Рокоссовского
Ежедневно: с 09:00 до 22:00
tort@irisdelicia.ru
Метрогородок
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Кондитерская фабрика предлагает детские, свадебные, праздничные, фототорты, торты для выпускного. Заказы принимаются за трое суток, срочный заказ оговаривается отдельно, аренда подставки. Оплата наличными курьеру, возможен самовывоз. Доставка в Москве и по области (за дополнительную плату). По предварительной записи можно попасть на бесплатную дегустацию.

Минимальный вес торта - 2 кг.

Также здесь проводятся кулинарные мастер-классы.

Обновлено 18.07.2014

Magicman88
24 Июля 2017 13:30
По поводу тортов сказать ничего не могу, а вот про башни из пироженых от кондитерской Ирис Делиция - запросто. Уж очень они вкусные и эстетичные, настоящее произведение искусства, а не слеплены кое-как, как в нек-ых кондитерских! Ничего не разламывается, верх гладкий, сама башня ровная, не перекошенная. Заказывал такие сладости на работу 2 раза, оба раза остались довольны. Ассортимент огромный, есть из чего выбирать.
торты не пробовал, не знаю
 24 Июля 2017

Москва, Никтинская ул., д. 13
Москва, ул. Дмитриевского, д. 1
Москва, ул. Б. Черкизовская, д. 125, стр. 1 (здание стадиона)
Москва, ул. Плеханова, д. 7 (офис 210)
Москва, ул. Большая Семеновская, д. 42/2, стр. 10
Москва, Салтыковская ул., д. 15г