IndieQuest, "ИндиКвест", развлекательно-образовательные квесты для детей от 8 лет и родителей в Москве

9.9
Москва, ул. 2-я Тверская-Ямская, д. 54
Белорусская
Вт: 08:30 - 23:30 (Другие дни)
info@indiequest.ru

Образовательно-развлекательный проект IndieQuest предлагает квесты в реальности по принципу "выбраться из комнаты". Игры рассчитаны на команду от 2 до 5 человек (до 7 - с доплатой), на прохождение отводится час. Дети от 8 лет могут проходить квесты с родителями, а подростки от 14 лет - самостоятельно.

На данный момент доступны 2 сценария:

1. "1941: Битва за Москву", сюжет которой основан на исторических событиях обороны Москвы в конце ноября 1941 г.: дальнобойные орудия немцев устанавливаются в районе Лобни, и до прицельного обстрела Кремля остается один час. Участникам предстоит объединиться в "спецотряд" 16-й армии Западного фронта, решить задачи и головоломки и в игровой форме познакомиться с историческим периодом и бытом красноармейцев.

2. "Шпионская история: побег из посольства" с нелинейным сюжетом и многовариантным финалом. Игроки окажутся в посольстве одной из азиатских стран по подозрению в шпионаже и попытке пронести на территорию посольства бомбы. Цель - найти взрывное устройство и разоблачить настоящих террористов.

Выбрать время и записаться можно на сайте или по телефону.

Обновлено 13.06.2017

Роман и Маша
23 Ноября 2016 15:27
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Сегодня с одноклассниками ходили на квест "Шпионская История: Побег из посольства". В диком восторге! Рекомендую лр я этот квест? Да! Достаточно сложные и самое главное интересные задания, серьезно задумываешься над их решением. Основной аспект этого квеста - командная работа. Спасибо IndieQuest за такое великолепное времяпрепровождение, обязательно придем еще! Не могу не поблагодарить отдельно администратора Никиту, очень дружелюбный и общительный молодой человек, спасибо! ❤

Москва, Протопоповский переулок д. 5
Москва, ул. Народная, д. 20
Москва, Большой Козловский переулок, д. 12 (вход в арку и налево)
Москва, Потаповский переулок, д. 3, корп. 1
Москва, Нижний Сусальный переулок, д. 5, стр. 5А