I love Kids, агентство креативных праздников для детей, Москва

Водный стадион
С 09:00 до 24.00, без выходных
ainetdinova8@gmail.com
Головинский

Агентство креативных праздников I love Kids открылось в Москве в 2014 году. Для детей от 2 до 11 лет, а также для всей семьи компания проводит шоу-программы, профессиональные мастер-классы, организует дни рождения и другие праздники. Проводятся мероприятия по индивидуальным сценариям, с использованием авторских костюмов. Праздник может включать в себя:

- Шоу-программы (крио-шоу, научное шоу, познавательное шоу Тесла, мыльное шоу и шоу неоновых пузырей, шоу иллюзиониста и фокусника, пиротехнические перфомансы, светодиодное шоу, цирковое шоу);

- Работу художника-аквагримера;

- Творческие и кулинарные мастер-классы для всех возрастов и праздников любого формата;

- Кукольный театр для самых маленьких;

- Анимацию (более 300 анимационных костюмов на любой вкус);

- Выступления кавер-групп, оркестра.

Обновлено 17.10.2016

Глеб
13 Октября 2016 14:07
Заказывали день рождения для своих близнецов, 2 мальчика по 4 года. Заказывали клоуна, шоу мыльных пузырей и торт, потратив при этом не баснословные деньги, получили очень впечатляющее качество! Спасибо огромное команде I Love kids за такой внимательный подход к детям. Мальчишки мои очень озорные, никого не слушают. Аниматоры смогли не только завлечь их внимание на 1,5 часа, но и сделать что-то невероятные с ними!Все играли, скакали. Я таким своих детей еще не видел :) Обычно они только все крушат, а тут внимательно рисовали, загадки разгадывали, канаты тянули...В конце даже родители присоединились! В общем очень советую! Ребята профи!
Мы праздновали в кафе Лейка на водном стадионе. И все было на высшем уровне. Ну кроме парковки, неудобно заезжать. Но это уже вина ТЦ.

Детская библиотека №135

"Мир талантов"

Москва, ул. Верхняя Масловка, д. 25, корп. 1

"Логос", детский центр раннего развития на 5-ой улице Ямского поля

Москва, 5-ая улица Ямского поля, д. 27

"Ком", мастерская глины на Речном вокзале

Москва, ул. Фестивальная, д. 51