Helen Doron Early English (Элен Дорон), языковые курсы для детей от 1 года в Ново-Переделкино, Москва

4.6
Москва, ул. Лукинская, д. 18, корп. 1 (вход со двора)
peredelkino@helendoron.com
Ново-Переделкино

Детские курсы в школе Элен Дорон рассчитаны на детей от 1 года до 12 лет. Программой предусмотрены 10 ступеней, по окончании которых ученики могут говорить и понимать английский как родной язык. Обучение проходит в группах до 8 человек, каждому ребенку подбирается курс в зависимости от уровня знания иностранного и возраста. Занятия ведутся на английском в игровой форме.

Обновлено 10.09.2017
Москва, ул. Угличская, д. 12, стр. 2
Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 11, корп. 2
Москва, ул. Коштоянца, д. 20, корп. 4
Москва, переулок Сивцев Вражек, д. 29/16 (офис 527)
Московская область, г. Химки, ул Горшина, д. 9/1
Московская область, Реутов, ул. Октября, д. 42
Москва, ул. Кастанаевская, д. 13

14 Октября 2015 11:58
нет
Моя дочь (9 лет) отзанимались с Катей в этой школе 1,5 года - результата никакого! Начну с того, что набор группы мы ждали очень долго - 3 месяца. Наша группа состояла из 2-х человек (моя дочь и еще один ребенок). Второй ребенок в группе у нас постоянно менялся, никто долго не выдерживал (после 1-3 месяца занятий все уходили) и каждый раз когда в группу приходил новый ученик моя дочь начинала обучение с самого начала (!!!) Отдельно хочу обратить внимание, что ученикам продают комплект учебников и дисков, рассчитанных на год обучения, которые стоят не дешево (~ 6 т.р.). Подумайте, стоит ли их покупать, если вы не уверены, что будете заниматься целый год! Мы в течении 1,5 года занимались только с одним учебником. Кроме того, эти учебники НЕ соответствуют школьной программе, слова которые включены в курс: "парик", "робот", "разрушитель", названия каких-то животных, которых российские дети никогда не видели и много-много всего не нужного. В результате, когда моя дочь только пришла обучаться на эти курсы в школе по английскому у нее была твердая "4", а когда уходили - скатилась до тройки. Грамматику не объясняют вообще! Занятия действительно проходят полностью на английском языке, но зачем это нужно если ничего не понятно?! Возможно эти курсы принесут пользу детям дошкольного возраста как общеразвивающие.

Москва, ул. Ватутина, д. 18, корп. 2
Москва, ул. Минская, д. 1 Г, корп. 3
Москва, ул. Лукинская, д. 16
Москва, ул. Лобачевского, д. 8
Москва, ул. Шолохова, д. 12
Москва, ул. Большая Дорогомиловская, д. 14, стр. 1
Москва, Рублевское шоссе, д. 48/1 (ТЦ "Рублевский", 4 этаж)