Happylon Magic Park, "Хэппилон Мэджик Парк" в ТРЦ "Филион" на Багратионовском, Москва (закрыт)

7.8
Москва, Багратионовский проспект, д. 5 (ТРЦ "Филион", 4 этаж)
Багратионовская, Фили
Пн: 11:00 - 22:00 (Другие дни)
Филёвский Парк

"Хэппилон Мэджик Парк" закрыт.

Happylon Magic Park – крупнейший в Москве крытый центр развлечений для всей семьи. Парк расположен на четвертом этаже ТРЦ "Филион" на Багратионовском проспекте и работает круглый год.

На его территории собраны десятки аттракционов, в числе которых американские горки "Полет дракона", и сотни игровых автоматов. В парке автодром с гоночными машинками, пятиэтажный лабиринт и карусели для малышей, роликовый каток и кафе "Таверна Happylon", в котором можно отметить день рождения ребенка, заказав праздник.

Обновлено 25.11.2017

Находится в:

"Филион", ТРК

Москва, Багратионовский проезд, д. 5
Москва, 24 км. МКАД (ТРЦ Vegas, пересечение с Каширским шоссе)

22 Июня 2015 14:11
Ходили по акции. Ребёнку очень понравилось!
19 Марта 2014 17:05
Только здесь есть настоящие американские горки под крышей ТЦ, хоть зимой приходи и катайся)
Юля
26 Января 2014 20:19
Приветливый персонал кроме персонала карусели!!!
Много интересных атракцыонов было закрыто!И персонал который работал на карусели смеялся над ребёнком 10 лет!
04 Января 2014 23:27
Ребенок остался ПОЧТИ доволен
Высокие цены, обслуживание в кафе - не понравилось. Хорошо в торговом центре есть где перекусить более достойно,чем в Хепилоне. Часто бывают закрыты интересные аттракционы,а видео-играми давно никого не удивишь!Фильмы в кинотеатре одни и те же!
22 Апреля 2013 18:03
развлечения
мне не понравились высокие цены там всё так дорого.
Алиса
23 Марта 2013 23:59
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Мне понравились американские горки и вообще там все атракцционы крутые !! Всем советую!!!
Никаких возражений нет там всё отлично

HAPPYLON Magic Park в ТРЦ "Филион" (Хэппилон Мэджик Парк), фото (47)

Фотографии Happylon Magic Park, расположенного на четвёртом этаже ТРЦ "Филион" на Багратионовском проспекте и работающего круглый год вне зависимости от погодных условий.

Фото: Надя Захарова

10 Апреля 2013
Активный отдых с детьми в Москве: батуты, картинги, скалодромы и лазертаги для детей

Где в Москве провести выходные подвижно и активно? В нашем обзоре - скалодромы, батуты, лазертаги, картинги, роллердромы, аэротрубы Москвы, в которые можно пойти с детьми. Обратите внимание: во многие клубы дети младше 18 лет допускаются только в сопровождении взрослого или с письменным разрешением родителей - это лучше уточнить заранее по телефону.

10 Марта 2014
Чем заняться в Москве с ребенком? 10 идей для отдыха с детьми в Москве

Чем заняться в Москве с ребенком? 10 идей для отдыха с детьми в Москве

Что стоит посетить в Москве в первую очередь, если вы приехали с детьми? Мы выбрали десять вариантов семейного отдыха в местах, которые понравятся и ребенку, и взрослому.

31 Марта 2014
Необычный выпускной для детей в Москве

Необычный выпускной для детей в Москве

Как отпраздновать выпускной в школе или в детском саду? Идеи для выпускного вечера у детей и подростков в Москве: вампирский, пиратский, научный или ковбойский праздник - для младших школьников, ночные дискотеки в аквапарке, вечеринки на роликах, катание на паруснике и воздушном шаре - для старшеклассников.

Москва, ул. Крылатская, д. 5/1
Москва, ул. Ивана Франко, д. 14
Москва, 23 км. Киевского шоссе, д. 8
Москва, 56 км МКАД
Москва, проспект Вернадского, д. 86А
Москва, ул. Барклая, д. 22 (главный вход)
Москва, ул. Ярцевская, д. 19
Москва, Внуково, 4-я Внуковская улица