8.8
  • Big Wall KIDS, "Биг Вол Кидс", скалолазные аттракционы для детей в ТРЦ "Весна" в Москве
Москва, МКАД, 84-й километр (внешняя сторона, пересечение с Алтуфьевским шоссе , ТРЦ "Весна", 2 этаж) (на карте)
Алтуфьево
Вт: 10:00 - 22:00 (Другие дни)

Big Wall KIDS - это детская развлекательная площадка, которая представляет собой 10-метровый комплекс интерактивных высотных аттракционов: исчезающие зацепки, бесконечный лабиринт, модели фасадов зданий, "тушение пожаров" и "штурм средневекового замка". Всего функционируют два зала с 32 модулями. Минимальный возраст для прохождения - 5 лет.

Обязательна предварительная запись.

Обновлено 12.02.2019

Находится в:

"Весна"

Москва, 82 км. МКАД, пересечение с Алтуфьевским шоссе
Big Wall Airsport
Москва, ул. Международная, д. 12 (ТРК "Vegas Крокус Сити")
Big Wall, батутный парк
Москва, МКАД, 84-й километр (внешняя сторона, пересечение с Алтуфьевским шоссе , ТРЦ "Весна")

Оксана Викторовна Ковалева
30 Марта 2016 19:12
Благодарим центр Скалолазания за такое прекрасное времяпровождение!!! Всё очень продумано и аккуратно. Персонал вежливый. Скалы есть для всех и любого уровня сложности. Великолепный центр! Теперь по " сарафанному радио", рекомендую его всем знакомым! Даже не представляла, что в Москве есть настолько замечательно оснащенный центр! Спасибо!
А и сказать-то нечего:))
03 Марта 2016 14:56
очень интересный скалодром,хорошие условия безопасности
Дорого
Олеся
24 Февраля 2015 13:57
Понравилось абсолютно все! Важно, что есть парковка, центр удобно расположен, прекрасные инструкторы, которые помогают детям, делают все очень быстро и доброжелательно. Детям все понравилось настолько сильно, что на следующий день приехали снова. Спасибо Вам большое!
Единственный момент. Поскольку были два дня подряд, то заметили небольшой недочет. В первый день отсутствовали одноразовые шапочки под шлем (22.02.15), а на следующий день их детям выдали.

GAME ZONA ("Гейм Зона") в ТРК "Маркос Молл"
Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 70, корп. 1 (ТРК "Маркос Молл")
Big Creative на ВДНХ
Москва, Проспект мира, д. 119, стр. 55
Океанариум в ТРЦ "Рио" на Дмитровском шоссе
Москва, Дмитровское шоссе, вл. 163 (ТРЦ "Рио")
Дельфинарий на ВВЦ
Москва, проспект Мира, стр. 119 (ВВЦ, стр. 461)
SkyTown
Москва, проспект Мира, д. 119