Footy, футбольный клуб на Калужской, Москва

• Footy, футбольный клуб на Калужской, Москва
Москва, Научный проезд, д. 17 (на карте)
Сб: 08:00 - 21:00 (Другие дни)

Клуб приглашает детей в возрасте от 2 до 6,5 лет на занятия футболом.

Разработана специальная методика обучения для дошкольников, ребенок не только получит отличное физическое развитие и освоит основы футбольной техники.

Обновлено 16.10.2017

Ubushi Ubushiev
08 Ноября 2017 22:41
Ходим с сыном на детский,футбол и очень довольны. 1 занятие было бесплатным, что помогает проверить потходит ли ребенку занятие перед тем как начать ходить на него. Выражаю огромную благодарность всему персоналу,особенно нашим любимым тренерам!
что может не понравится когда ребенок очень доволен?!.
 04 Мая 2017
Марина Копылова
23 Октября 2017 11:42
По совету знакомых решила отдать своего ребенка в эту футбольную секцию. Впечатления за те полгода, что он там занимается пока только самые положительные. Со слов ребенка могу отметить, что ему нравится интересные и разнообразные тренировки. Тренера не кричат, а спокойно и доходчиво объясняют ребенку, что ему нужно делать. Что же касается меня, как мамы, то могу отметить, что к каждому ребенку стараются найти индивидуальный подход, ну и конечно же то, что в этой секции учат детей английскому языку. Конечно, не каждый ребенок станет звездой мирового футбола и поедет играть в иностранный клуб, чтобы там ему знание этого языка пригодилось, но в первую очередь для каждого ребенка знание английского поможет в учебе, как в школе, так и в ВУЗах.

"Мегаболл" на Профсоюзной
Москва, ул. Панферова, д. 8, корп. 2