ExitGames, "ЭкзитГеймс", квесты, прятки в темноте, лазертаг для детей от 6 лет в САО, Москва

9.5
Летний городской лагерь в ExitGames
Летний городской лагерь в ExitGames
Москва, проезд Березовой Рощи, д. 12 (на карте)
Динамо, Полежаевская, ЦСКА
Вс: 09:00 - 23:00 (Другие дни)
Хорошёвский

Игровой центр для детей от 6 лет и взрослых ExitGames открылся в 2013 году. Для гостей здесь предлагают:

- 9 квестов в реальности;

- парк развлечений с двумя мини-квестами;

- VR-аттракционы;

- игру "Прятки в темноте";

- игры в лазертаг;

- организацию и проведение корпоративов, детских дней рождения и других торжественных мероприятий.

Общая площадь центра - 1000 кв. м. Есть кафе и 5 зон для проведения праздников.

Обновлено 28.03.2019

Мика Че
22 Апреля 2019 19:52
К 8 - летию нашего сына хотели организовать для него особенный праздник, поэтому обратились в ExitGames. Менеджер очень подробно нас консультировала на всех этапах подготовки к празднику (заказ торта, выбор еды по меню, организация сценария), мы заранее приехали посмотреть центр. Праздник прошел отлично, детям все понравилось. Родителям тоже, хотя стоило для родителей заказать отделльную зону, в кафе было шумновато. Отдельно хочу сказать спасибо бармену Сергею, еда была вкусная, все вовремя накрыли.
 20 Апреля 2019
Лиза
09 Марта 2019 12:48
До того, как мы с мужем нашли этот центр развлечений, мы долго и мучительно ломали голову, как устроить день рождения нашим детям. Ведь современных детей порой сложно удивить,а простые чаепития, какие были в нашем детстве, им просто неинтересны. Компания ExitGames великолепно справляется с организацией праздников, а родители могут наконец вздохнуть спокойно - их заботы и хлопоты возьмут на себя другие) Вчера мы провели день рождения сына в ExitGames и действительно под впечатлением! Дети просто в восторге от квестов и игр. Положительных эмоций тонна! Взрослые тоже очень довольны, пока дети развлекались, мы играли в мафию:) Очень признательны сотрудников за позитив и профессионализм, благодаря вам этот день получился действительно незабываемым.
 08 Марта 2019
Alexandra Shcherbinina
26 Февраля 2019 23:11
Очень интересно было ребёнку, мы боялись, что будет страшновато, но он был крайне доволен! Персонал ответственный, администратор очень приятный, все супер!
Претензий нет
 15 Ноября 2018
Elena Tarasova
22 Февраля 2019 17:13
Отмечали день рождение дочери! Выбрали центр Exitgames и не пожалели ! Ребята администраторы очень внимательны! Аниматоры -просто молодцы! Нам понравилось все! Это лучший день рождения,который мои дети запомнили надолго! Без сомнений следующий праздник проведём здесь же. Больше всего маленьким гостям запомнился огромный сухой бассейн и конечно же квест школа волшебства!
 21 Октября 2018
Irina Volkova
19 Февраля 2019 17:24
Старший брат / сестра
Посетили это место компанией взрослых и детей разных возрастов. Бронировали зону отдыха и парк развлечений заранее. С самого входа игровой центр поразил своим масштабом и атмосферой праздника, мы были тут в пятницу и уже игровой центр был переполнен мероприятиями, везде был слышен детский радостный смех, сложно представить что тут происходит в выходные) Все остались довольны, дети развлекались в парке развлечений, приветливая девушка-администратор координировала их там, а взрослые играли в Прятки (да-да, это было весело) и общались в зоне отдыха.
1. Не рассчитали масштабы по питанию, нам не хватило. к сожалению дозаказать у них возможности не было. 2. не было свободных парковочных мест рядом, пришлось оставить машину чуть дальше
 25 Января 2019
Мария Добренькова
16 Января 2019 15:30
Дядя / тётя
13 января отмечали племяннику 11 лет, было 8 детей. Пришлось разбить на 2 квеста, так как детей было много, потом час играли в Прятки 3.0. И потом 2 часа были в парке развлечений. Вот что хотелось бы выделить: просто потрясающий дружелюбный персонал! Все молодые ребята, но они профессионально и четко координировали все этапы праздника и постоянно были на связи) Детям понравились все три квеста, но особенно они визжали от восторга в прятках. Парк развлечений очень хороший - там постоянно находилась девушка-координатор, которая помогала и объясняла детям все аттракционы. У нас было заказано Предложение на 12 человек (еда). Я благодарю ребят из бара, что быстро добавили нам и пиццу, и наггетсы)
Нужно учитывать, что в игровом центре действует принцип кейтеринга и сделать дополнительный заказ еды не получится.
 13 Января 2019
Мария Федотова
02 Декабря 2018 21:21
Старший брат / сестра
Решила сводить братьев на квест, развеяться в каникулы. Выбрали для похода квест "Мстители миссия X" и не пожалели! Как фанаты супергероев остались довольны полным погружением в атмосферу игры. Отдельное спасибо за аттракционы в парке развлечений)
Сперва прошли нужную дверь, но быстро сориентировались
 01 Декабря 2018
Игорь Беляев
08 Ноября 2018 12:18
Дядя / тётя
Хорошо обустроенная локация. Племянник фанат всяких стрелялок, вот, вытащил меня пострелять "в живую". Обоим понравилось, побегали, оттянулись, хотя я к этому мероприятию изначально относился скептически. Но втянулся, по ходу игры. Не жалею. А племяш в восторге.
Скудное меню в кафе. Для 2-х "мужиков", пироженьки - это не айс, конечно... а о предзаказе мы были не в курсе
 27 Октября 2018
Татьяна Ледокова
10 Октября 2018 16:50
Дети просто в восторге от пряток, я тоже заглянула туда на секунду. Очень завораживающая атмосфера. Плюс музыка привольная. Очень большое внимание уделяют безопасности( все дети были в шлемах) в общем , прикладное место- советую
Не было свободных мест на парковке(
 02 Октября 2018
Оксана Дубовцева
09 Октября 2018 10:10
Понравилось само место. Заказали фотографа-сейчас уже получили фото. Фото яркие и красивые, очень живые. Дети взахлёб играли и в квесты, и участвовали в шоу. Сын фанат трансформеров-заказали шоу трансформеров. Понравилось на пращнике даже младшему сыну-ему пять лет. Но тоже повеселился во все играл со старшими детьми.
Дети заигрались и хотели остаться ещё. Но аренда у зоны плотная-не смогли продлить даже на час. И нет возможности дозаказать еду ещё на месте-все привозят.
 28 Сентября 2018
Татьяна
26 Сентября 2018 16:09
Отмечали классом 1 сентября. Нас было 23 человека - дети, классный руководитель и несколько родителей. Поэтому мы решили брать сразу пакет "под ключ". У нас были включены игры в прятки, лазертаг , два квеста "Летучий голландец" и Кольцо нибелунгов, а также украшение воздушными шарами). Дополнительно у нас был еще заказан столик в кафе с горячими закусками, пиццей для детей и напитками. Кстати пицца очень вкусная оказалась, после игр дети быстро с ней расправились! :) От игр все были в восторге, организация очень понравилась. Обязательно приедем еще!
Детям было немного сложновато в квестах, но думаю, кто первый раз проходит квесты, всегда по началу нелегко)
 03 Сентября 2018
V10 10
17 Сентября 2018 01:07
Больше всего понравился подход сотрудников к мероприятию. Все четко и по делу. Люди с полу слова понимали, что я хочу. Еда была нормальная, заказывать нужно заранее конечно, но детям пицца очень понравилась Месторасположение: удобное. Мы с гостими были на машинах, а рядом с центром есть 2 парковки, поэтому проблем не было Игры: на день рождение дочери пригласили ещё 6 детей + родители) всего 13 человек. Детей сразу отправили в прядки в темноте. Боялись, что поранятся (малыши ещё все таки), но администраторы серьезно подошли к делу, все безопастно (шлемы, защита на руки и ноги, дополнительный свет включили). После еды дети отправились в квест про Гарри Поттера с аниматором, до сих пор вспоминают.. В общем, праздник для ребёнка у нас удался) дети устали и были довольны, а родители успели наобщаться за эти 3 часа. В принципе, можно устроить не только детский праздник, но и свой.
В выходные, конечно, много людей в центре(( но тут ничего не поделать, много желающих
 15 Сентября 2018
Александр
06 Августа 2018 15:10
Дядя / тётя
Решили отметить день рождения племянницы в данном игровом центре, сходили в квест "Свистать всех наверх" и в прятки в темноте, после этого кушали в зале Парк Развлечений, детям все очень понравилось, да и сами думаем теперь сходить на Прятки, только пострашней, с актером)
Немного запутались, пока добирались до игрового центра
 05 Августа 2018
Anna Maygkova
16 Июля 2018 15:59
Дядя / тётя
Ходили с племянницей на этот квест. Ей очень понравилось)) На самом деле было интересно не только ей;) Квест не сложный, но для новичков подойдёт идеально) Загадки и антураж - очень прикольные! Больше всего понравились вещи из фильма - распределительная шляпа, баночки всякие, корень мандрагоры) О
Хотели перекусить после квеста, но в кафе горячее только по предзаказу. Остались без пиццы(
 06 Июля 2018
Ярославна Савёлова
28 Июня 2018 19:46
Старший брат / сестра
Отмечали день рождения моего младшего брата 2 июня. Об ExitGames не раз слышали много положительных отзывов, решили и сами попробовать. Мой брат и его друзья в восторге, уходить не хотели, в особенности понравились прятки в темноте, мы играли в 3.0, сначала было страшно, но администратор нас успокоил и подбодрил :) Жаль только что скидки в выходные не действуют
Отсутствие скидок в выходные дни
 02 Июня 2018

20 июля 2017
Квесты в реальности для детей и подростков в Москве: подборка

Квесты в реальности для детей и подростков в Москве: подборка

Пройти школу супергероев, отправиться на Остров сокровищ, побывать на фабрике Вилли Вонки, сбежать из Шоушенка, сыграть в прятки в темноте или в “живую” аркадную игру, оказаться в фантазийном мире из “Симпсонов” - это и многое другое предлагают квест-проекты столицы. Познавательные, развлекательные, сказочные, мистические и детективные квесты в реальности для детей мы собрали в подборке KidsReview.ru.

Отметить выпускной 2019 необычно можно в игровом центре ExitGames, где на одной площадке собраны 22 развлечения - 6 квестов, прятки и лазертаг в темноте, скалолазная стена, различные игры и многое другое. К услугам гостей праздника - 5 ярких зон для проведения мероприятий, собственное кафе и возможность заказать индивидуальный сценарий торжества.

Команда ExitGames также предлагает проведение разнообразных праздничных шоу - например, бумажной дискотеки, фокусов, электрического шоу или лазерного шоу с молниями. Здесь же принимают заказы на торты любой сложности и в любой тематике.

от 1700 руб. с человека (в стоимость входит 2 круга игр (прятки, квесты) и аренда праздничной зоны, без учета кейтеринга)

На летних каникулах 2019 центр развлечений ExitGames приглашает ребят от 7 до 13 лет в городской лагерь. Продолжительность каждой смены - пять рабочих дней, с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:30. Есть обед и полдник, а также зарядка, прогулка и подвижные игры. Каждая смена имеет свою тему, которые чередуются: волшебство, космос, супергерои, пираты, детективы.

1 день - 3 500 руб.; 5 дней - 15 000 руб.; 10 дней - 28 000 руб. (в стоимость включены обед, полдник и все расходные материалы для занятий)

Видео