ExitGames, "ЭкзитГеймс", квесты, прятки в темноте, лазертаг для детей от 6 лет в САО, Москва

Москва, проезд Березовой Рощи, д. 12
Динамо, Полежаевская, ЦСКА
Ср: 11:00 - 22:00 (Другие дни)
Хорошёвский

Игровой центр для детей от 6 лет и взрослых ExitGames открылся в 2013 году. Для гостей здесь предлагают:

- 9 квестов в реальности;

- парк развлечений с двумя мини-квестами;

- VR-аттракционы;

- игру "Прятки в темноте";

- игры в лазертаг;

- организацию и проведение корпоративов, детских дней рождения и других торжественных мероприятий.

Общая площадь центра - 1000 кв. м. Есть кафе и 5 зон для проведения праздников.

Обновлено 03.07.2018

Anna Maygkova
16 Июля 2018 15:59
Дядя / тётя
Ходили с племянницей на этот квест. Ей очень понравилось)) На самом деле было интересно не только ей;) Квест не сложный, но для новичков подойдёт идеально) Загадки и антураж - очень прикольные! Больше всего понравились вещи из фильма - распределительная шляпа, баночки всякие, корень мандрагоры) О
Хотели перекусить после квеста, но в кафе горячее только по предзаказу. Остались без пиццы(
 06 Июля 2018
Ярославна Савёлова
28 Июня 2018 19:46
Старший брат / сестра
Отмечали день рождения моего младшего брата 2 июня. Об ExitGames не раз слышали много положительных отзывов, решили и сами попробовать. Мой брат и его друзья в восторге, уходить не хотели, в особенности понравились прятки в темноте, мы играли в 3.0, сначала было страшно, но администратор нас успокоил и подбодрил :) Жаль только что скидки в выходные не действуют
Отсутствие скидок в выходные дни
 02 Июня 2018

20 Июля 2017
Квесты в реальности для детей и подростков в Москве: подборка

Квесты в реальности для детей и подростков в Москве: подборка

Пройти школу супергероев, отправиться на Остров сокровищ, побывать на фабрике Вилли Вонки, сбежать из Шоушенка, сыграть в прятки в темноте или в “живую” аркадную игру, оказаться в фантазийном мире из “Симпсонов” - это и многое другое предлагают квест-проекты столицы. Познавательные, развлекательные, сказочные, мистические и детективные квесты в реальности для детей мы собрали в подборке KidsReview.ru.

Видео

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>