ExitGames, "ЭкзитГеймс", квесты, прятки в темноте, лазертаг для детей от 6 лет в САО, Москва

"Счастливые каникулы" в ExitGames
"Счастливые каникулы" в ExitGames
Москва, проезд Березовой Рощи, д. 12
Динамо, Полежаевская, ЦСКА
Ср: 11:00 - 22:00 (Другие дни)
Хорошёвский

Игровой центр для детей от 6 лет и взрослых ExitGames открылся в 2013 году. Для гостей здесь предлагают:

- 9 квестов в реальности;

- парк развлечений с двумя мини-квестами;

- VR-аттракционы;

- игру "Прятки в темноте";

- игры в лазертаг;

- организацию и проведение корпоративов, детских дней рождения и других торжественных мероприятий.

Общая площадь центра - 1000 кв. м. Есть кафе и 5 зон для проведения праздников.

Обновлено 28.08.2018

Александр
06 Августа 2018 15:10
Дядя / тётя
Решили отметить день рождения племянницы в данном игровом центре, сходили в квест "Свистать всех наверх" и в прятки в темноте, после этого кушали в зале Парк Развлечений, детям все очень понравилось, да и сами думаем теперь сходить на Прятки, только пострашней, с актером)
Немного запутались, пока добирались до игрового центра
 05 Августа 2018
Anna Maygkova
16 Июля 2018 15:59
Дядя / тётя
Ходили с племянницей на этот квест. Ей очень понравилось)) На самом деле было интересно не только ей;) Квест не сложный, но для новичков подойдёт идеально) Загадки и антураж - очень прикольные! Больше всего понравились вещи из фильма - распределительная шляпа, баночки всякие, корень мандрагоры) О
Хотели перекусить после квеста, но в кафе горячее только по предзаказу. Остались без пиццы(
 06 Июля 2018
Ярославна Савёлова
28 Июня 2018 19:46
Старший брат / сестра
Отмечали день рождения моего младшего брата 2 июня. Об ExitGames не раз слышали много положительных отзывов, решили и сами попробовать. Мой брат и его друзья в восторге, уходить не хотели, в особенности понравились прятки в темноте, мы играли в 3.0, сначала было страшно, но администратор нас успокоил и подбодрил :) Жаль только что скидки в выходные не действуют
Отсутствие скидок в выходные дни
 02 Июня 2018

20 Июля 2017
Квесты в реальности для детей и подростков в Москве: подборка

Квесты в реальности для детей и подростков в Москве: подборка

Пройти школу супергероев, отправиться на Остров сокровищ, побывать на фабрике Вилли Вонки, сбежать из Шоушенка, сыграть в прятки в темноте или в “живую” аркадную игру, оказаться в фантазийном мире из “Симпсонов” - это и многое другое предлагают квест-проекты столицы. Познавательные, развлекательные, сказочные, мистические и детективные квесты в реальности для детей мы собрали в подборке KidsReview.ru.

Ежедневно

Развлекательный центр ExitGames приглашает детей и их родителей на "Счастливые каникулы". Для ребят от 6 лет здесь предлагают разнообразные тематические квесты - например, про Гарри Поттера или героев вселенной Marvel. В ходе квеста участники узнают новое в игровой форме, учатся мыслить нестандартно и работать в команде. Еще одно из развлечений - игра "Прятки в темноте", в ходе которой дети разбиваются на две команды и ищут друг друга в полумраке в сопровождении героев любимых мультиков. "Прятки в темноте" проходят на двухэтажных локациях с меняющимися стенами и поролоновой "ямой". Самые маленькие гости играют с аниматором.

стоимость квеста - от 3500 руб. за команду, стоимость "Пряток" - 1000 руб., за игрока, аренда зоны - по запросу
Ежедневно в 10:00

Отметить день рождения ребенка от 6 лет можно в центре ExitGames, где в одном пространстве собраны 22 развлечения и 3 зоны для праздников. В ExitGames на территории площадью 1000 кв. м расположены 7 эскейп-румов "выйти из комнаты" - "Мстители", "Школа волшебства", "Свистать всех наверх", "Кольцо Нибелунгов!" и др.

Кроме того, к услугам гостей - игра "Прятки в темноте", лазертаг, кафе и три зоны для праздников, где можно потанцевать, отдохнуть и перекусить. Дополнительно предлагают заказать кейтеринг, украшение зала, программу с аниматорами и шоу.

от 8000 руб.

Видео

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>