ExitGames, "ЭкзитГеймс", квесты, прятки в темноте, лазертаг для детей от 6 лет в САО, Москва

9.4
Москва, проезд Березовой Рощи, д. 12
Динамо, Полежаевская, ЦСКА
Чт: 10:00 - 21:00 (Другие дни)
Хорошёвский

Игровой центр для детей от 6 лет и взрослых ExitGames открылся в 2013 году. Для гостей здесь предлагают:

- 9 квестов в реальности;

- парк развлечений с двумя мини-квестами;

- VR-аттракционы;

- игру "Прятки в темноте";

- игры в лазертаг;

- организацию и проведение корпоративов, детских дней рождения и других торжественных мероприятий.

Общая площадь центра - 1000 кв. м. Есть кафе и 5 зон для проведения праздников.

Обновлено 21.12.2018

Мария Добренькова
16 Января 2019 15:30
Дядя / тётя
13 января отмечали племяннику 11 лет, было 8 детей. Пришлось разбить на 2 квеста, так как детей было много, потом час играли в Прятки 3.0. И потом 2 часа были в парке развлечений. Вот что хотелось бы выделить: просто потрясающий дружелюбный персонал! Все молодые ребята, но они профессионально и четко координировали все этапы праздника и постоянно были на связи) Детям понравились все три квеста, но особенно они визжали от восторга в прятках. Парк развлечений очень хороший - там постоянно находилась девушка-координатор, которая помогала и объясняла детям все аттракционы. У нас было заказано Предложение на 12 человек (еда). Я благодарю ребят из бара, что быстро добавили нам и пиццу, и наггетсы)
Нужно учитывать, что в игровом центре действует принцип кейтеринга и сделать дополнительный заказ еды не получится.
 13 Января 2019
Мария Федотова
02 Декабря 2018 21:21
Старший брат / сестра
Решила сводить братьев на квест, развеяться в каникулы. Выбрали для похода квест "Мстители миссия X" и не пожалели! Как фанаты супергероев остались довольны полным погружением в атмосферу игры. Отдельное спасибо за аттракционы в парке развлечений)
Сперва прошли нужную дверь, но быстро сориентировались
 01 Декабря 2018
Игорь Беляев
08 Ноября 2018 12:18
Дядя / тётя
Хорошо обустроенная локация. Племянник фанат всяких стрелялок, вот, вытащил меня пострелять "в живую". Обоим понравилось, побегали, оттянулись, хотя я к этому мероприятию изначально относился скептически. Но втянулся, по ходу игры. Не жалею. А племяш в восторге.
Скудное меню в кафе. Для 2-х "мужиков", пироженьки - это не айс, конечно... а о предзаказе мы были не в курсе
 27 Октября 2018
Татьяна Ледокова
10 Октября 2018 16:50
Дети просто в восторге от пряток, я тоже заглянула туда на секунду. Очень завораживающая атмосфера. Плюс музыка привольная. Очень большое внимание уделяют безопасности( все дети были в шлемах) в общем , прикладное место- советую
Не было свободных мест на парковке(
 02 Октября 2018
Оксана Дубовцева
09 Октября 2018 10:10
Понравилось само место. Заказали фотографа-сейчас уже получили фото. Фото яркие и красивые, очень живые. Дети взахлёб играли и в квесты, и участвовали в шоу. Сын фанат трансформеров-заказали шоу трансформеров. Понравилось на пращнике даже младшему сыну-ему пять лет. Но тоже повеселился во все играл со старшими детьми.
Дети заигрались и хотели остаться ещё. Но аренда у зоны плотная-не смогли продлить даже на час. И нет возможности дозаказать еду ещё на месте-все привозят.
 28 Сентября 2018
Татьяна
26 Сентября 2018 16:09
Отмечали классом 1 сентября. Нас было 23 человека - дети, классный руководитель и несколько родителей. Поэтому мы решили брать сразу пакет "под ключ". У нас были включены игры в прятки, лазертаг , два квеста "Летучий голландец" и Кольцо нибелунгов, а также украшение воздушными шарами). Дополнительно у нас был еще заказан столик в кафе с горячими закусками, пиццей для детей и напитками. Кстати пицца очень вкусная оказалась, после игр дети быстро с ней расправились! :) От игр все были в восторге, организация очень понравилась. Обязательно приедем еще!
Детям было немного сложновато в квестах, но думаю, кто первый раз проходит квесты, всегда по началу нелегко)
 03 Сентября 2018
V10 10
17 Сентября 2018 01:07
Больше всего понравился подход сотрудников к мероприятию. Все четко и по делу. Люди с полу слова понимали, что я хочу. Еда была нормальная, заказывать нужно заранее конечно, но детям пицца очень понравилась Месторасположение: удобное. Мы с гостими были на машинах, а рядом с центром есть 2 парковки, поэтому проблем не было Игры: на день рождение дочери пригласили ещё 6 детей + родители) всего 13 человек. Детей сразу отправили в прядки в темноте. Боялись, что поранятся (малыши ещё все таки), но администраторы серьезно подошли к делу, все безопастно (шлемы, защита на руки и ноги, дополнительный свет включили). После еды дети отправились в квест про Гарри Поттера с аниматором, до сих пор вспоминают.. В общем, праздник для ребёнка у нас удался) дети устали и были довольны, а родители успели наобщаться за эти 3 часа. В принципе, можно устроить не только детский праздник, но и свой.
В выходные, конечно, много людей в центре(( но тут ничего не поделать, много желающих
 15 Сентября 2018
Александр
06 Августа 2018 15:10
Дядя / тётя
Решили отметить день рождения племянницы в данном игровом центре, сходили в квест "Свистать всех наверх" и в прятки в темноте, после этого кушали в зале Парк Развлечений, детям все очень понравилось, да и сами думаем теперь сходить на Прятки, только пострашней, с актером)
Немного запутались, пока добирались до игрового центра
 05 Августа 2018
Anna Maygkova
16 Июля 2018 15:59
Дядя / тётя
Ходили с племянницей на этот квест. Ей очень понравилось)) На самом деле было интересно не только ей;) Квест не сложный, но для новичков подойдёт идеально) Загадки и антураж - очень прикольные! Больше всего понравились вещи из фильма - распределительная шляпа, баночки всякие, корень мандрагоры) О
Хотели перекусить после квеста, но в кафе горячее только по предзаказу. Остались без пиццы(
 06 Июля 2018
Ярославна Савёлова
28 Июня 2018 19:46
Старший брат / сестра
Отмечали день рождения моего младшего брата 2 июня. Об ExitGames не раз слышали много положительных отзывов, решили и сами попробовать. Мой брат и его друзья в восторге, уходить не хотели, в особенности понравились прятки в темноте, мы играли в 3.0, сначала было страшно, но администратор нас успокоил и подбодрил :) Жаль только что скидки в выходные не действуют
Отсутствие скидок в выходные дни
 02 Июня 2018

20 июля 2017
Квесты в реальности для детей и подростков в Москве: подборка

Квесты в реальности для детей и подростков в Москве: подборка

Пройти школу супергероев, отправиться на Остров сокровищ, побывать на фабрике Вилли Вонки, сбежать из Шоушенка, сыграть в прятки в темноте или в “живую” аркадную игру, оказаться в фантазийном мире из “Симпсонов” - это и многое другое предлагают квест-проекты столицы. Познавательные, развлекательные, сказочные, мистические и детективные квесты в реальности для детей мы собрали в подборке KidsReview.ru.

Видео

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>