"Ескай.ру" (www.esky.ru), интернет-магазин товаров для новорожденных и мам, детская одежда и обувь, игрушки, товары для развития, Москва

2.8
Москва, ул. Складочная д. 3, стр. 7 (офис, пункт самовывоза)
Дмитровская
info@esky.ru
Бутырский

В интернет-магазине Ескай.ру можно купить различные товары для детей и мам. Товары делятся на разделы:

- Питание и кормление (дет. питание, посуда для кормления6 стульчики для кормления)

- Уход и гигиена (подгузники, косметика, для купания и пр.)

- Прогулки и поездки (коляски, автокресла, слинги, рюкзаки, сумки)

- Для мам (бандажи, чулки, нижнее белье, средства гигиены, бытовая химия и пр.)

- Детская одежда и обувь (для новорожденных, повседневная одежда, нарядная однжда, верхняя одежда и др.)

- Игрушки (игрушки для самых маленьких, конструкторы, куклы, машинки и другие игры игрушки для детей разного возраста)

- Развитие и творчество (наборы для творчества, настольные игры, пазлы, рисование)

- Спорт и отдых (велосипеды, самокаты, батуты, бассейны, спортивные игры и др.)

- Детская комната и безопасность (мебель, все для сна, мебель для игр)

- Книги и диски

Есть курьерская доставка и самовывоз из офиса магазина (с 12.00 до 24.00, без выходных).

Обновлено 08.09.2014

КСЕНИЯ
26 Декабря 2013 17:36
ничего
В этом магазине раньше много делала заказов на протяжении 3-х лет,но в последний мой заказ произошла сверх наглость,со стороны магазина.Заказала у них 24.12.2013 года детскую коляску для доченьки на Новый год,хотела подарок сделать для своей куколки,но сначало в первый день моего заказа перезвонил менеджер сказал что есть всё в наличии и подтвердил мой заказ.А в тот день когда должен был приехать курьер,мне позвонили утром и сказали,что этой коляски нет в наличии до нового года осталось 4-и дня.....Придя домой я посмотрела у них на сайте стоит моя коляска (в наличии),я перезвонила менеджер подтвердил,что она есть в наличии.когда я стала высказывать претензии к работе,менеджер повесила трубку.
Елена
26 Ноября 2013 00:54
Ассортимент вполне приличный для своего сегмента. Доставка в срок. Курьеры вежливые и адекватные.
Ужасно комплектуют товар. Постоянно путают товары (например смесь молочная для ребёнка-а это не шутки) Не докладывают товар в заказ, причём в чеке он есть, а в коробке нет! На претензии в телефонном режиме монотонно отвечают: "Приносим извинения...С Вами свяжутся..." Кстати никто потом не перезванивает.

Москва, Ярославское шоссе, д. 54 (ТЦ "Наш гипермаркет", 2 этаж)
Москва, проспект Мира, д. 211, корп. 2 (ТЦ "Золотой Вавилон")
Москва, ул. Енисейская, д. 19, корп. 1 (ТЦ "Радужный")
Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 80 (ТД "Арфа", 2 этаж)
Москва, Дмитровское шоссе, д. 163А (ТРЦ "Рио")
Москва, Дмитровское шоссе, д. 163А (ТРЦ "Рио", 2 этаж)
Москва, Дмитровское шоссе, д. 163А, корп. 1 (ТЦ "Рио")
Москва, ул. Бутырская, д. 8