• English Nursery School, центр раннего развития, частный детский сад в Обручевском, Москва
Москва, ул. Обручева, д. 4, корп. 3 (на карте)
Юго-Западная
Пт: 08:30 - 17:00 (Другие дни)
Обручевский

Центр English Nursery School (ENS) в Обручевском районе Москвы работает с 2004 года. Тут работают: англоязычный частный детский сад для детей от 3 до 6 лет; группа адаптации к детскому саду для детей от 1,5 до 2,5 лет; индивидуальные и групповые развивающие занятия: шахматы, подготовка к школе, занятия с психологом и логопедом, музыка.

Воспитатели сада - носители языка, все занятия и общение с детьми происходит полностью на английском.

Обновлено 12.02.2019
English Nursery and Primary School в Хорошево-Мневники
Москва, Карамышевская набережная, д. 10/2

"Волшебный ключ"
Москва, ул. Рокотова, д. 10, к. 2
Our Children - Our School ("Наши дети-наша школа")
Москва, Ленинский пр., д. 113/1 (БЦ "Парк Плейс")
"Новое поколение" на Академической
Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 30, корп. 2А
"Маленькая страна" в Бутово
Москва, ул. Изюмская, д. 34, пом. 158
"ДЭФИ" в ЮЗАО
Москва, ул. Южнобутовская, д. 50
"Мир детства", частный детский сад
Москва, ул. Академика Пилюгина, д. 22, корп. 1