• English First, центр изучения английского языка для детей на Алексеевской, Москва
Москва, проспект Мира, д. 95 (на карте)
Алексеевская
Останкинский

English First (EF) - сеть центров обучения английскому языку детей. В школе, расположенной недалеко от метро "Алексеевская", открыты следующие курсы:

- английский язык для детей дошкольного возраста (от 4 до 6 лет): обучение в форме игры, с песнями, стихами;

- английский для младшего школьного возраста (от 7 до 9 лет), обучение направлено на развитие всех навыков: устный английский, чтение, письмо;

- обучение английскому языку детей среднего школьного возраста (от 10 до 13 лет) включает в себя четырехуровневую программу, направленную на развитие разговорных навыков английского и чувства уверенности в общении на иностранном;

- английский язык для старшеклассников (от 14 до 17 лет): разговорный английский, подготовка к школьным экзаменам и экзаменам при поступлении;

- подготовка к международным экзаменам, сдача Кембриджского экзамена в школе English First.

Обновлено 11.03.2015
English First на Преображенской площади
Москва, ул. Малая Черкизовская, д. 22
English First на Юго-Западной
Москва, ул. Никулинская, д. 5
English First в Митино
Москва, ул. Митинская, д. 40 (ТЦ "Митино", 4 этаж)
English First в Новых Черемушках
Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 62/2
English First в Жулебино
Москва, Жулебинский бульвар, д. 27
+ 7 (495) 70 ...
English First в Дегунино
Москва, ул. Софьи Ковалевской, д. 6
English First на Маяковской
Москва, ул. Гашека, д. 6 (БЦ "Дукат Плейс 3")
EF Education First
English First на Университете
Москва, ул. Строителей, д. 4, стр. 4

Swelichko
19 Декабря 2019 21:41
Хочу поделиться отзывом о курсах EF High Flyers, которые посещает моя дочь. Ей 8 лет и у них в школе изучение английского языка начинается со второго класса. Мы быстро поняли, что занятия в школе практически ничего ребенку не дают. Некоторые нанимают репетиторов, но мне коллега посоветовала именно эти курсы, на которые ходит ее сын. Конечно, между обучением в школе и на курсах буквально пропасть. Занятия очень интересные, дочка в восторге. Мультфильмы, детские передачи на английском, разнообразные игры помогают детям начать понимать речь на интуитивном уровне, а потом естественным образом подтягивается и разговорная речь. Онлайн-платформа, интерактивные доски, которые используются в EF, понятны и воспринимаются современными детками на «Ура!» Наши дети живут в цифровом мире и для них такой способ обучения естественен и понятен. В EF их никто не заставляет сидеть за партой неподвижно 45 минут, как это принято в школе. Наоборот, педагоги используют смену деятельности, а ведь известно, что благодаря этому дети не устают. Много внимания уделяется разговорной практике. Я считаю, что это главное отличие, ведь в обычной школе просто зазубривают материал, а не учат говорить. Уже сейчас наша школьная учительница отмечает, что дочка перегнала других детей. Мало того, что у нее значительный словарный запас, но она еще и может строить предложения и понимать на слух, много знает из грамматики. Дочка сдружилась с другими ребятами из группы, стала более раскрепощенная, уверенная в себе. Я этому особенно рада, потому что она у меня стеснительная, раньше даже боялась отвечать на уроках. Конечно, планируем и дальше продолжать занятия, я считаю, что с курсами нам очень повезло.
цена
 19 Декабря 2019

English Lingua Centre на ВДНХ
Москва, проспект Мира, д. 105
"Шестое чувство"
Москва, проспект Мира, д. 150 (гостиница "Космос", главный вход, 2 этаж)
"Водолей" в СВАО
Москва, Челобитьевское шоссе, д. 10, корп. 2
"Высшие курсы иностранного языка МИЛ" Алтуфьево
Москва, ул. Лескова, д. 6, корп. Б
"Водолей" в Лианозово
Москва, ул. Абрамцевская, д. 8А
"Юниум"
Москва, ул. Лётчика Бабушкина, д. 32, корп. 3 (этаж 3)
"Высшие курсы иностранного языка МИЛ" в Останкино
Москва, ул. Новомосковская, д. 15 А