"Эксперт", круглосуточная стоматология на Алексеевской, Москва

Алексеевская
Круглосуточно, без выходных
expert-stom@bk.ru
Алексеевский

Стоматология "Эксперт" расположена в СВАО Москвы, работает круглосуточно.

Услуги клиники:

- эндодонтия

- пародонтология

- диагностика

- профилактика.

Записаться на прием можно на сайте клиники.

Обновлено 20.02.2014
Москва, ул. Добролюбова, д. 21 А, корп. А

Анна
31 Июля 2017 19:42
Уже полгода хожу с имплантом. Мне устанавливали корейский, не дорогой. Но как оказалось, дешево не значит плохо). Имплант мне подошел, никаких проблем с ним нет. Первые дня два было немного больно кусать и жевать этим зубом, а потом все прошло. Наверное просто приживался). А сейчас вообще ничего такого, и не поверишь что железка в челюсти стоит).
Анна
25 Февраля 2016 16:04
Добрый день. Год назад мы обратились в стоматологию эксперт, на процедуру нейлоновое протезирование. Пишу отзыв в связи с тем, что сегодня мы с мамой общались на эту тему и рады что всё получилось, так как получилось, и возможно это кому то пригодиться. Замечу, материал из которого делается протез является полностью неалергенным, внешне его трудно заметить, в самом протезе нет железа и нет этого привкуса во рту. Выражаю благодарность Каяееву Абдуле Алиевичу за качественную работу, что спустя время вас вспоминают добрым словом.
Мы не нашли
Эдуард
19 Января 2016 15:21
Решил установить коронки на диоксиде циркония здесь, потому что минимальные цены. Много хорошего читал про Эксперт и про эти коронки, решил попробовать. Особых эмоций за 2 месяца нет, потому как ни разу до этого не протезировался. Но вроде все прошло нормально. Цены озвучили еще на консультации и потом заплатил столько же. Жую, улыбаюсь.
Нет такого

11 Февраля 2014
Срочная стоматологическая помощь детям в Москве: круглосуточная детская стоматология в Москве

Куда обратиться, если ночью у ребенка заболел зуб? Список стоматологических клиник Москвы, в которых дантисты оказывают помощь и днем, и ночью. Все цены указаны на февраль 2014 (стоимость услуг в ночное время может быть выше, чем днем), перед посещением лучше позвонить в клинику и уточнить подробности.

Москва, ул. Кольская, д. 2, корп. 6
Москва, Высоковольтный проезд, д. 1, стр. 49 (БЦ "Вольт-Центр")
Москва, Ярославское шоссе, д. 116, строение 3
Москва, ул. Хачатуряна, д. 12, корп. 1