"Джанни Родари", кафе с детским меню в парке "Сокольники", Москва (закрыто)

7.1

• "Джанни Родари", кафе с детским меню в парке "Сокольники", Москва (закрыто)
Москва, Песочная аллея, д. 5 (на карте)
Сокольники
Сокольники

Кафе закрыто, на его месте сейчас работает кафе "Сеньор Джуниор".

Детское кафе "Джанни Родари" находится в парке "Сокольники" рядом с аттракционами. В кафе есть настольный футбол, бассейн с шариками, мягкие пуфы и диваны, на белом полу повсюду отпечатки ног и рук, рядом с кафе есть несколько детских качелей.

Кухня - итальянская.

Ребенка можно оставить в кафе (за ним присмотрит персонал, а также во всех заведениях парка есть мониторы, транслирующие происходящее в "Джанни Родари").

Банковские карты в кафе не принимают.

Обновлено 07.04.2014

13 Марта 2014 23:06
Понравилась девочка заниматор Вероника. Замечательный подход к детям, веселая, в меру строга. Посещали кафе летом довольно часто, ребенок сам бежал туда. По выходным в кафе приезжал настоящий кукольный театр, а в будни, мы с Вероникой пекли настоящую пиццу! Хотелось бы и этим летом быть гостями этого замечательного заведения.
Минусы - отсутствие туалета, мало игрушек для маленьких детей.
10 Сентября 2013 20:55
Отмечали день рождения ребенка в этом чудесном ресторане! Обслуживание и кухня отличные! Отдельное спасибо Александре за прекрасную организацию и гостеприимство. Рекомендуем к посещению с маленькими детьми, очень нравится работа аниматора Вероники.
Ольга
10 Июля 2013 22:36
Группа
Ужасное место. Пришли в ресторан в будний день днем. Было очень мало публики. Прождали за столиком 15 минут - к нам так никто и не подошел (даже меню не принесли), хотя администратор и официанты видели, что мы сели за столик. Мы встали и ушли под совершенно равнодушные взгляды персонала, который обсуждал у стойки какие-то свои дела.

Osteria Mario на Манежной площади
Москва, Манежная площадь д. 1 стр. 2 (ТЦ "Охотный ряд", 3-й уровень)
"Космик" в ТРЦ Вэйпарк"
Москва, МКАД, 71-й километр, д. 16А
"ДжонДжоли" на Чистых прудах
Москва, Мясницкая ул., д. 24/7, стр. 2
"Гоголь", клуб, ресторан в Столешниковом переулке
Москва, Столешников переулок, д. 11
"Твин Кидс"