"Доверие", детский сад, начальная школа в Первомайском, Москва

• "Доверие", детский сад, начальная школа в Первомайском, Москва
Москва, Горчаково, ул. Светлая, д. 8 (на карте)

В детском саду проводятся занятия в группах по английскому, математике, рисованию, музыке, физкультуре, лепка, аппликация, конструирование, обучение грамоте, ознакомление с окружающим миром.

Из дополнительных услуг (для детей 1-9 лет): изо-студия, обучение чтению, математике, английскому, акробатика, музыка, бальные танцы, подготовка к школе (индивидуальные и групповые занятия).

Обновлено 02.06.2014

Максим Павлов
24 Ноября 2017 21:06
Основной момент, выделяющий данную начальную школу, - это наличие уникальной программы развития, которая структурировано изложена на сайте и нацелена на раскрытие талантов. Ну и немаловажным является наличие собственных диетолога и повара, что минимизирует риски и ставит перед персоналом больше ответственности за питание детей.
 01 Сентября 2017
Алеся Ковтун
28 Сентября 2017 21:18
Садом довольны, дочка адаптировалась за неделю, плюс очень устраивает наличие пятиразового питания и уроков английского языка, именно для крох. Дома уже начинает меня понимать, когда бытовые вопросы на инглише задаю. Супер!
Валерий
07 Сентября 2017 12:25
Хороший садик, через знакомых его нашли и теперь водим сюда своего сына. Нравится, что тут к детям проявляют индивидуальный подход, воспитатели с хорошим опытом и быстро нашли общий язык с ребенком. Кормят их там хорошо, спальные места удобные, комнаты с хорошим ремонтом. В общем за чистотой и порядком внимательно следят. Сыну там нравится, каждый день разнообразно проводит. Так что довольны, что выбрали этот садик.
не заметил такого

Stay and play, частный детский сад
Москва, деревня Фоминское, коттеджный поселок "Согласие-2"
"Сказка", частный детский сад домашнего типа
Москва, поселение Десёновское, Нововатутинский проспект, д. 10
"Апрель"
Москва, город, Троицк, микрорайон В-50
"Ягодки"
МО, Троицк, ул. Лазурная, д. 25
Stay&Play (Стэй энд Плэй) Марсель
Москва, Калужское шоссе (34 км от МКАД, коттеджный поселок "Марсель")