1.2
  • Dоставка №1, Доставка №1, служба доставки еды и тортов из ресторанов Ginza Project по Москве
Круглосуточно, без выходных
По всему городу
По всей Москве
Азиатская кухня, Американская кухня, Вегетарианская кухня, Восточная кухня, Выпечка (пекарни, пироги), Европейская кухня, Индийская кухня, Интернациональная кухня, Итальянская кухня, Мексиканская кухня, Русская кухня, Средиземноморская кухня, Японская кухня

Служба доставки еды из ресторанов сети Ginza Project по Москве. Доставка блюд восточной, европейской, американской, мексиканской и др. кухни. Также здесь можно заказать торт.

Служба принимает заказы круглосуточно, но возможность заказать блюдо из конкретного ресторана зависит от часов работы ресторана.

Обновлено 19.07.2013
"Курабье", Цветной бульвар
Москва, ул. Садовая-Сухаревская, д. 6/37
Buono на Кутузовском
Москва, Кутузовский проспект, д. 2/1, стр. 1
"Рыбка", ресторан с детскими стульчиками, Хамовники
Москва, Плотников переулок, д. 15
"Цыцыла" грузинской кухни, Раменки
Москва, Минская ул., д. 2г, стр. 1
"Шайка-Лейка" на Нагатинской
Москва, Варшавское шоссе, д. 34
"Балкон" в ТЦ "Лотте Плаза"
Москва, Новинский бульвар, д. 8 (ТЦ "Лотте Плаза", 7-й этаж)
Антресоль в универмаге "Цветной"
Москва, Цветной бульвар, д. 15
Понтон на воде
Москва, Бережковская набережная, д. 8 (напротив)
"The Сад" Ивана Урганта и Александра Цекало, Якиманка
Москва, Якиманская набережная, д. 4, стр. 1
LEPS BAR (Лепс Бар), бар, ресторан, караоке на Красной Пресне
Москва, улица Красная Пресня, д. 23, стр. 1, корп. Б
"Пряности и Радости" в Парке Горького
Москва, ул. Крымский Вал, д. 9

Ника
08 Ноября 2015 14:57
На сайте указана недостоверная информация. Делали заказ из Хинкальной номер 1. Минимальная сумма доставки указанная на сайте- 1000 руб. Оператор службы просила дозаказать до 1500 руб из-за "территориальности" (Цветной бульвар). Считаю такое поведение компании вымогательством и обманом покупателя.
Светлана
09 Мая 2015 16:09
09/05/2015. Заказали обед через службу Dostavka1.com , при заказе нас вежливо раскрутили на сумму заказа от 1500 р. Заказ приняли на доставку из ресторана Джон Джоли в Кузьминках, как самого близкого к нам на 13-00, В течение полутора часов оператор Наталья рассказывала нам как наш обед едет из ресторана, который находится от нас через дом: через 10 минут, через 15 минут, уже паркуется. ... Перезвонила в сам ресторан, где администратор в изумлении рассказала нам, что никто подобный заказ не проводил через их ресторан, а уж тем более не забирал. После этого служба логистики отзвонилась и милостливо пообещала сделать скидочку на 600 р, когда нам привезут холодный обед. Очень жаль, что отъезд в аэропорт в 14-30 не дал нам насладиться невиданным вкусом холодного обеда, который катали по Москве 2 часа. Ребенок остался голодным и расстроенным, даже взрослым и то не под силу ждать обещанного так долго, пришлось кормиться по дороге.
Максим
22 Января 2015 13:21
Группа
Абсолютно ничего!
Наипоганейшая доставка которую только можно было видеть. Заказали 7 пицц, привезли вовремя, но всё содержимое было свалено на одну сторону, как будто еще везли не в горизонтальном положении, а в вертикальном. Когда открыли вид был отвратный. Сделали фото всех коробок.
Олег
24 Августа 2014 12:47
Группа
23.08.14 заказали пироги через сайт в "Райском пирожке". Не перезвонили. После ожидания, и возможности остаться вообще без заказа, позвонили самостоятельно. Ни по номеру телефона, ни по номеру заказа наш заказ не нашли; после предложения (с нашей же стороны) заказать по телефону выяснилось, что информация по доставке не соответствует действительности: информация с сайта" С 1 апреля 2014 года вся доставка в пределах МКАД бесплатно. Минимальная сумма заказа 1000 р.", оператор же указывает, что минимум - 1500р. и только в пределах ТТК. При звонке в саму пекарню ответили, что прокомментировать это не могут и следует обращаться в доставку. В итоге мы не обломались и взяли в другом месте. с компанией по доставке работать не рекоммендую. Операторы доставки не компетентны