DigIt, "ДигИт", развлекательный центр для детей от 3 до 10 в ЦДМ на Лубянке, Москва

Москва, Театральный проезд, д. 5, стр. 1 (на карте)
Лубянка
Пт: 10:00 - 22:00 (Другие дни)

Развлекательный центр DigIt для детей 3-10 лет открыт на территории ЦДМ. Игровое пространство создано в стиле строительной площадки: здесь можно копать, строить, лазать по туннелям, играть с радиоуправляемым трактором, залезть в бетономешалку, поуправлять подъемным краном и даже поводить экскаватор, узнать, как построить стены, как работает строительное оборудование и многое другое.

В DigIt есть кафе и сувенирная лавка. В центре также можно отметить детский день рождения.

DigIt открылся в 2020 году.
Обновлено 30.07.2020

Находится в:

ЦДМ

Москва, Театральный проезд, д. 5

Кыстаман Атаева
02 Сентября 2020 01:14
Была с сыном 5 лет . Очень понравилось ! Много игровых зон. Машинки покататься , стройка , песок , горки . Много всего . Экскаватором можно с бассейна шарики доставать . Время пролетело быстро .
 06 Августа 2020
Оксана Фон
07 Августа 2020 17:57
6 августа посетили парк с ребенком. Понравилось все! Уже на входе очень любезные администраторы. В парке чисто, красиво, уютно. Все работает , очередей нет. Песочница супер! Не вылазили. Ребенок доволен ОЧЕНЬ ! Ну и я ..)) большое спасибо за положительные эмоции!
Все понравилось.
 06 Августа 2020

В DigIt есть анимационные программы для детей от 3 до 12 лет, отдельные комнаты для праздника, а также банкетное меню. Игры на строительной площадке "ДигИт" поощряются: дети могут копать, строить, лазать по туннелям, творить и создавать, взаимодействовать с радио-управляемым трактором, залезать в бетономешалку, управлять подъёмным краном и даже водить экскаватор.

от 1870 руб.