Детская музыкальная школа № 48 имени В.Я. Шебалина в Северном Орехово-Борисово, Москва

Москва, Борисовский проезд, д. 12, корп. 2
Бабушкинская, Медведково
Понедельник - пятница: с 09:00 до 20:00; суббота: с 08:00 до 20:00; воскресенье: выходной
shebalin48@gmail.com
Орехово-Борисово Северное

Московская Детская музыкальная школа № 48 имени В.Я. Шебалина существует с 1968 года. Она расположена в 3-этажном здании с учебными классами, концертным залом и Музеем В.Я. Шебалина

Более 600 детей от 6,5 до 18 лет учатся в ДМШ игре на музыкальных инструментах и пению по специальностям: композиция, фортепиано, арфа, гитара, скрипка, гобой, виолончель, флейта, аккордеон, домра, баян, балалайка, кларнет, валторна, ударные инструменты, труба, тенор, хоровое пение, вокал. Обучение на бюджетном отделении бесплатное (есть платные занятия вокалом для детей и взрослых и подготовительное отделение для дошкольников 4-6 лет). Ученики могут стать участниками оркестров (народный и струнный), ансамблей (народный, струнный, ударный и вокальный) и хора.

Поступить в школу могут дети 6,5-8 и 9-12 лет (в зависимости от программы - 7 или 5 лет). Для поступления необходимо успешно пройти прослушивание.

Обновлено 13.10.2014

Москва, Черноморский бульвар, д. 1, корп. 2