Costa La Familia, "Коста Ла Фамилия", семейный ресторан на Таганской, Москва

С 10:00 до 22:00, без выходных
    Таганский
    Средиземноморская кухня
    1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Ресторан Costa La Familia на Таганской открылся в конце 2014 года. По выходным здесь проводятся бранчи. Ежедневно работает детская игровая комната.

Кухня - средиземноморская, есть детское меню.

В ресторане можно отметить детский день рождения.

Обновлено 06.07.2015

Екатерина
    14 Декабря 2015 14:38
    Посетили заведение во второй раз. Оба раза отдавали 1,5 годовалого ребенка в игровую комнату. Родители и ребенок были счастливы и довольны. В целом нравится местоположение заведения, оформление пространства. И попугай)) думаю, вернемся сюда еще
    Кухня в целом удовлетворяет, но муж заказал рибай, который оказался странноватым на вкус.
    Надежда
    24 Июля 2015 14:20
    Оценка взрослых: встретили с улыбкой, показали все залы, объяснили что и где, усадили где больше понравилось, накормили-напоили, все очень довольны, расстались ненадолго! Что обсуждали дети: бАААльшая игровая комната, классные деревянные домики, добрые девушки и веселый загорелый дядя, который самый главный
    Илья
    16 Апреля 2015 10:38
    Очень удачно организован сам ресторан - жены наверху напротив детской комнаты болтают и едят сладости, дети бесятся в игровой, мы внизу в баре - все счастливы :) Бар - супер!
    Рибай на 3+, но это, видимо из-за санкций :(
    Татьяна
    24 Марта 2015 12:59
    Когда мы пришли в ресторан в выходной день, было очень много народа и всего 2 официанта. Мы постоянно подходили к официантам сами, еду несли очень долго. Еда была очень сомнительная, ценообразование не очень понятно. Игровая комната хорошая, это единственное, что понравилось.
    Обслуживание ужас
    Анна
    02 Октября 2016 00:31
    Отличное место как для встреч с семьей, близкими ( 2 эт.), так и для рабочих, личных встреч (1 эт.) Детская игровая хорошая, просторная, игрушки в избытке, отдельные деревянные домики для деток, даже самый непоседа найдет себе занятие. Кухня вполне! Заказывали закуски, салаты, рибай, лосось, десерты: отмечу на 4+, лишь для того, чтоб было желание стремиться к лучшему. Все понравилось!

La Familia (Ля Фамилия) на Бакунинской

Москва, ул. Бакунинская, д. 69, стр. 1

Кафе Пушкинъ на Тверском бульваре

Москва, Тверской бульвар, д. 26-А

"Чайхона №1" в ТРК "Афимолл Сити"

Москва, Пресненская набережная, д. 2

Beverly Hills Diner (Беверли Хиллс Дайнер) на Лубянке