Clockwork, детская языковая школа в Москве

• Clockwork, детская языковая школа в Москве
Москва, ул. Маленковская, д. 32, стр. 2а (на карте)
Сокол, Сокольники
Ср: 08:30 - 18:30 (Другие дни)

Детская языковая школа Clockwork предлагает следующие услуги: курсы английского и других европейских языков, подготовка к международным экзаменам, курсы китайского языка, русский как иностранный, подготовка к ЕГЭ/ОГЭ и летний языковой лагерь.

На сайте школы можно пройти тест, порезультатам которого будет рекомендована программа обучения и появится возможность записаться на бесплатный урок.

В течение всего времени пребывания в английском летнем лагере Clockwork ребенок 6-14 лет сможет максимально глубоко погрузиться в языковую среду благодаря принципу No Rushlish, когда обучение ведется на иностранном языке без использования русского. Ежедневно практикуя одни и те же фразы в различных ситуациях уже к концу смены дети станут чувствовать себя намного увереннее, используя английский язык.

Обновлено 28.10.2019

BKC International House в Перово