• "Бэби-клуб", клуб раннего развития для детей от 8 месяцев до 7 лет в Ховрино, Москва
Москва, ул. Зеленоградская, д. 17, корп. 1 (на карте)
Речной вокзал
Ховрино

В центре "Бэби-клуб" проводят следующие занятия:

- "Бэбик": раннее развитие для детей от 8 месяцев до 2 лет;

- "Бэби-класс": подготовка к взрослой жизни, комплексное развитие для детей от 2,5 до 5 лет;

- "Бэби-английский": обучение английскому языку в игровой форме, с песнями и танцами.

Также работает группа "Бэби-сад" для детей от 2 до 4 лет;

Москва, Карамышевская набережная, д. 48, стр. 2

Елена
31 Мая 2018 09:15
Нет
Пришли в беби-клуб на ул.Зеленоградской д17к1 с дочкой (2.10 возраст) на занятие . Было 4 ребёнка. Спустя 25 минут после начала занятия приходит мамаша с БОЛЬНЫМ ребёнком. На глаза все явные признаки инфекции!!! Сильно кашлял, сопли ручьём , вытирала постоянно сама себе. На мой вопрос к педагогу Наталье , почему допустили больного ребёнка к занятиям, мне ответила что у них аллергия. Далее я подошла к маме кашляющего ребёнка с этим же вопросом , зачем она привела больного ребёнка на занятие. На это она мне ответила, что они простыли в луже и у них остаточный кашель. Я поворачиваю голову к педагогу и спрашиваю: а вы зачем говорите , что у ребёнка аллергия? На что педагог Наталья округляет глаза и говорит : их выписал доктор, какие могут быть вопросы ? Я говорю большие вопросы! Справку мне никто не показывал! Я собрала свою дочку и ушла с данного занятия! Далее я оставила жалобу в колл центре с просьбой объяснить ситуацию. По итогу на 2-й день мой ребёнок заболел! С высокой температурой , соплями . А на след день заболела и я сама. Поэтому это вирус . И нас им заразили в данном учреждении. Я созвонилась с директором и куратором данного клуба , на что они мне стали оправдаться и аппелировать какой-то несуществующей справкой, что ребёнка выписали. И что они не виноваты . На просьбу увидеть справку они уходили от ответа, говоря о Том, что данная справка сейчас не у них!
 25 Мая 2018

"ЯСАМ", центр раннего развития на Войковской
Москва, бульвар Матроса Железняка, д. 14
"Горница-узорница" в Восточном Дегунино