"Базиллиум", цирк-театр в Москве

Москва, проспект Мира, д. 119, ВВЦ, между павильонами 64 и 66, за фонтаном
ВДНХ
bazillium.ru@yandex.ru
Останкинский

Цирк-театр "Базиллиум" закрыт и находится на стадии переезда. За новостями можно следить на сайте компании.

В "Базиллиуме" две сцены в зрительном зале, в котором 250 мест. Вместо кресел столики и мягкие стулья. Во время спектакля официанты подают сладости и напитки. В начале программы детей ждет анимационная программа и аквагрим.

Обновлено 15.04.2015

Ольга В.
06 Января 2013 10:56
Все хвалебные слова, которые обычно употребляют в отношении цирковых программ, здесь уместны: ярко, креативно, талантливо. Но «Базиллиум» - не обычный цирк, а цирк-кафе, и в этом плане создателям шоу надо отдать должное: все цирковое осталось, и мой семилетний сын очень доволен и рассказывает друзьям именно о посещении цирка. А я вместе с ним побывала в кафе – уютном, с доступными для нас ценами и прекрасным обслуживанием. Каждый получил свое, и оба довольны)
Светлана
26 Декабря 2012 20:49
ходили на Эликсир счастья, очень понравилось! артисты были великолепны, все очень ярко и красочно, продуманные номера. понравилась и необычная атмосфера. ну, а Наташа стала фаворитом детей :)

Историко-этнографический театр

Москва, ул. Рудневой, д. 3

Московский Новый театр кукол

Москва, ул. Сельскохозяйственная, д. 62

Parabasis

Москва, Октябрьский пер., д. 21

Московский новый драматический театр (МНДТ)

Москва, ул. Проходчиков, д. 2

Московский детский камерный театр кукол на Бажова

Москва, ул. Бажова, д. 9

"МЕЛ", театр Елены Махониной в Отрадном

Москва, ул. Декабристов, д. 2, корп. 2

"Рампа", театр-студия

Москва, ул. Лескова, д. 7

"Клякса", детский театр

Москва, ул. Коминтерна, д. 8 (здание кинотеатра "Вымпел")