"Баскет Боулинг", боулинг-центр для всей семьи на Новокосинской, СПб

9.6
Москва, ул. Новокосинская, д. 8, корп. 2  (на карте)
Выхино
+ 7 (496) 22 ...
С 12.00 до 06.00, без выходных
Новокосино

"Баскет Боулинг" - центр развлечений для всей семьи. На территории комплекса расположены боулинг, бильярд, караоке-клуб. В зале для боулинга - восемь игровых дорожек, две из которых оснащены поднимающимися бортиками специально для детского боулинга. Для ребят открыт детский уголок, где каждый день работает аниматор. В "Баскет-боулинге" можно отметить детский праздник и день рождения.

Обновлено 28.05.2014

Наталия
04 Февраля 2016 22:09
Что значит СПб?))) Адрес московский, да и находится он в Москве (Новокосино). Очень часто отмечали детские праздники, периодически проводим там время с детьми, отмечали 6й день рождения ребенка большой детской компанией и со взрослыми. Много развлечений для детей и взрослых: боулинг, бильярд, детская анимация (у нас была несколько часов индивидуальная анимация, а потом общая бесплатная: с детками играли и во время игры в боулинг, и в игровой, грим), детская комната, очень много места.
Очень не понравилась работа администратора: не любезный и не гостеприимный (во отличии от всего остального персонала). Всегда имениннику дарят торт. Мы сидели взрослой компанией (с едой и напитками), отдельно накрывали детский стол для более, чем 10 деток, 4 часа боулинга на 2х дорожках, 2 часа аниматора... Но вот на детский стол у знакомых заказали капкейки. Администратор подняла дикую бучу. В итоге вместо торта в подарок, нам еще в счет включили торт за 500 р/кг (торт мы, естественно не видели, это было разрешение на капкейки). Как-то противно и мелочно! Такая мелочь, но очень испортило настроение!!!

"Little-club" Кожухово
Москва, ул. Татьяны Макаровой, д. 4
"Корпорация Детства", центр раннего развития на Энтузиастов
Москва, проспект Буденного, д. 29, корп. 1
"Пространство кукол", галерея авторских кукол
Москва, Свободный проспект, д. 33а (торговый комплекс "Новогиреево", 2 этаж)
Музей Буратино-Пиноккио
Москва, ул. 2-я Парковая, д. 18