Bambini-Club, частный детский сад на Академика Анохина, Москва, закрыт

Москва, ул. Академика Анохина, д. 4, к. 1 (на карте)

Bambini-Club на Академика Анохина закрыт.

Обновлено 01.09.2022
* Instagram и Facebook официально запрещённые на территории РФ организации.

Дарья
29 Июля 2020 08:08
Пища всегда свежая, сбалансированная, разнообразная очень вкусная и полезная, руководство следит за эстетическим оформлением и подачей блюд, детям очень нравиться кушают с большим аппетитом. А по пятницам вообще особый день, готовят кулинарные чудеса: композиции из первых блюд, съедобные интересные мордашки из продуктов, фруктовые салаты со смузи, блинчики веселые человечки и многое другое.
 29 Июля 2020
Светлана
26 Июля 2020 16:33
Так как мой ребенок в этом году идет в школу, нам пришлось искать частный детский сад с уклоном на дошкольное образование. Этот сад я нашла случайно в инстаграмм. Созвонилась с руководителем Светланой и договорилась о встрече. С порога я увидела и поняла, что это место то что надо. А уже после общения с педагогами убедилась и приняла решение, мой ребёнок будет ходить только сюда. Ходим мы уже два месяца. Воспитатели придумывают много разных конкурсов для детей, есть специальные развивающие программы .Я очень рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям .Огромное спасибо Воспитателю и руководителю Монтессори класса двум Светланам за большой вклад в воспитание и образование наших детей.
Нет
 05 Ноября 2019

"Анис"
Московская область, Сходненский район, деревня Голиково, д. 100
"Сонечка", развивающий центр, детский сад в Химках
Московская область, г. Химки, ул. Пожарского, д. 14 (вход со двора)
Magic Teddy
Москва, ул. Госпитальный Вал, д. 5, с. 12
+7 495 142 6 ...
Bright Children Academy
Москва, ул. Красноказарменная, д. 14А, стр. 3
"Интерколледж", частный детский сад, лингвистический центр
Москва, ул. Академика Анохина, д. 40/1
"Умный малыш"