Babysecret, "Бэби Сикрет", интернет-магазин товаров для детей, Москва

5.6
  • Babysecret, "Бэби Сикрет", интернет-магазин товаров для детей, Москва
Москва, 2-ой Вражский переулок, д. 7 (на карте)
Киевская
Понедельник-пятница: с 9.00 до 19.00; суббота-воскресенье: с 10.00 до 17.00
Хамовники

Babysecret - детский интернет-магазин, в котором представлены следующие категории товаров:

- Коляски
- Автокресла
- Колыбели, кроватки и другая детская мебель
- Постельные принадлежности
- Товары для безопасности и ухода
- Товары для кормления
- Детский транспорт
- Школьные принадлежности
- Игрушки
- Аксессуары

Доставка по Москве и Московской области осуществляется бесплатно.

Обновлено 03.10.2013

Ирина Левина
27 Июня 2017 20:35
Есть выбор
Перестали нормально работать. Про раньше сужу по старым отзывам. Заказала конверт меховой для ребенка, упаковка рваная-драная. Ладно для себя еще. Доставка непонятная. Заказ оплатила онлайн, а доставка постоянно переносилась, думала уже, что кинут на деньги
01 Апреля 2015 21:37
Ничего мне не понравилось
Приобрела я коляску Bugaboo Cameleon 3, гарантия у коляски 2 года. Она неожиданно перестала складываться (её невозможно убрать в машину). Я обратилась в отдел рекламации магазина Беби Сикрет, мне сказали решать вопрос у производителя, я обратилась к производителю, отправила им скан кассового чека и гарантийный талон, также отправила идентификационный номер своей коляски. Мне ответили : Наталья, Вы приобрели коляску у "серого продавца" и мы не можем Вам помочь, ремонтировать коляску в рамках гарантийных обязательств мы не будем. Я переслала переписку с производителем снова в отдел рекламации магазина Беби Сикрет, менеджер Чернышов Илья попросил прислать фотографии коляски - прислала, попросил снова описать дефект - описала, снова зачем то фотографии коляски - снова прислала (хотя дефект внутренний, внешне коляска в идеальном состоянии). Ответ - ожидайте, я жду. Проходит неделя, я снова спрашиваю: когда решится вопрос с моей коляской? В ответ получаю туже фразу - ожидайте, еще вопрос не решен. И так прошел уже месяц. Написала на сайт с просьбой вмешаться руководство - тишина.... Написала директору лично - тоже тишина.... На данный момент мой ребенок остался без коляски. И я не знаю, что мне делать дальше. В судебном порядке решить данную проблему у меня не получится т.к организация сменила юр лицо, а сайт остался прежний. Девушки, мамы и будущие мамочки не покупайте в этом магазине ничего, чтобы не попасть в такую ситуацию, в которой оказалась я.
Babysecret.ru
06 Декабря 2014 15:02
Представитель компании
Екатерина, приносим вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. Дело в том, что из-за постоянных скачков курсов валют цены на товары меняются практически ежедневно, наши маркетологи не успевают их обновлять. Однако менеджер должен был уточнить информацию и не вводить вас в заблуждение. Не переживайте, деньги вам обязательно вернут. К тому же списания с карты не произошло, до момента получения товара деньги только блокируются на вашей карте и находятся под защитой системы PayU. Так как вы отказались от покупки, удержанная сумма будет возвращена в самое ближайшее время, как правило, это занимает от 3 до 5 рабочих дней. С уважением, Babysecret.ru
Екатерина
06 Декабря 2014 11:47
Цена, заявленная на сайте не соответствует действительности, будьте осторожны, не покупайте, Вам не отправят товар! Реальная цена выше на 30%, но об этом Вы узнаете только после оплаты заявленной стоимости. Так произошло со мной: после оформления заказа и неоднократных уверений менеджера что все в порядке, товар отложен, есть в наличии и ожидает моей оплаты - оплатила картой коляску за 40 тысяч. Когда платеж был проведен, звонит менеджер и сообщает, что для отправки нужно доплатить еще 13 тысяч. Я отказалась, и он уверил, что деньги вернут сию минуту. Прошло 3 дня -денег все еще нет.
10 Сентября 2014 22:50
У меня подружка любитель все заказывать через интернет. И посоветовала мне магазин детских товаров бебисикрет. Остро стал вопрос о покупках для ребенка, когда родила, а времени поехать и выбрать нужные товары не было ни времени ни сил. Успешно заказывала ванночку, пеленальный столик и автокресло – это из больших покупок. Кроме того заказываю по мелочам : то крем, то подгузники, то средство от комаров. Всегда доставка в срок, даже время обсуждается. Магазин устраивает полностью!
нет такого
Babysecret.ru
07 Мая 2014 16:28
Представитель компании
Ответ на предыдущее сообщение. Наш магазин сертифицирован и состоит в профильных организациях, соответственно, соблюдается и законодательство, и права потребителей. При получении заказа каждый покупатель имеет право и даже должен проверить товар, а при обнаружении каких-либо недостатков уведомить экспедитора и отказаться частично или полностью от договора купли-продажи. Ваша подпись на документе свидетельствует о том, что претензий к качеству товара в момент получения заказа у вас не было. О недостатках товара вы заявили после того, как он был доставлен, с требованием о замене или возврате. На что получили отказ, так как "Продавец отвечает за недостатки товара, только в том, случае если они возникли ДО передачи товара потребителю". В настоящий момент матрас расценивается как товар ненадлежащего качества. Рекламация была передана производителю. В ответе, который они дали, нет ни слова о браке, однако производитель подтвердил факт о вероятном повреждении одной из плит. Вы сняли с матраса заводскую упаковку, тем самым начали его эксплуатировать, что дает основания считать возникновение повреждений следствием неправильной эксплуатации, т.е. без экспертизы - это даже не гарантийный случай. Единственное, что они предложили - сделать платный ремонт. Руководство нашего магазина сочло возможным помочь вам и сделать его за свой счет. Заводской ремонт, никак не изменит потребительских качеств матраса, а наоборот. Вы же отказались. Это ваше право. Если вы считаете, что указанные повреждения возникли по вине третьих лиц, то на основании ст.18 ФЗ "О защите прав потребителей": "в случае спора о причинах возникновения недостатков товара", может быть проведена экспертиза. Экспертизу вы вправе требовать непосредственно с производителя данной продукции. В нашем магазине вас проконсультировали, оформили заказ, передали его экспедиторской службе, доставили, а также пытались помочь с ремонтом. Мы выполнили все условия договора "купли-продажи". С уважением, Babysecret.ru
Михаил
07 Мая 2014 15:27
Для ребенка заказали кроватку и к ней матрас, заказ получился на 15 000р. Курьер привез заказ как положено, даже дал сдачу 10р (обычно за ними такого не наблюдается, так что к доставке у меня претензий нет). Распаковав матрас обнаружили что он сильно изломан, может на него поставили что-то тяжелое при перевозке не знаю. Сразу сообщил в магазин о такой проблеме и мне отказали в обмене или возврате. Я часто заказываю товары в разных магазинах через интернет с доставкой и такое ужасное отношения к покупателям вижу впервые. Уже позже почитав отзывы здесь, на маркете, понял что я не первый с такой проблемой. Для себя сделал вывод - если вам повезет, вам привезут качественную вещь все ок, если вещь окажется с дефектом, добиться обмена или возврата вы сможете только через суд.

Togas, "Тогас"
Москва, Красная площадь, д. 3
Mothercare в ТРК "Афимолл"
Москва, Пресненская набережная, д. 2 (ТРК "Афимолл")
Togas, "Тогас" на Волгоградском проспекте
Москва, Волгоградский проспект, д. 11
Togas, "Тогас" на Большой Никитской
Москва, ул. Большая Никитская, д. 22
Togas, "Тогас" рядом со станцией метро "Кузнецкий мост"
Москва, ул. Кузнецкий Мост, д. 18/7
Next, "Некст" в ТЦ "Атриум"
Москва, ул. Земляной Вал, д. 33
Mothercare на Волгоградском проспекте