"Арина Прима", подбор домашнего персонала, няня в Москве

Москва, ул. Тверская, д. 9 (на карте)
Охотный ряд, Театральная
Тверской

"Арина Прима" - это агентство по подбору домашнего персонала: няни, домработницы, гувернантки, сиделки, компаньонки.

Агентство готово подобрать няню-помощницу, няню-воспитателя, няню для новорожденного (до года), няню с музыкальным образованием, няню со знанием иностранного языка и няню на лето.

У агентства есть собственная база кадров (только граждане РФ). Перед тем как представить кандидата клиенту агентство проводит тестирование потенциального работника и обучение. В компании читают лекции о методиках раннего развития, детской психологии, проводят практические занятия.

Обновлено 12.03.2013

Ирина
09 Апреля 2012 20:38
Я - мама двух детей,4 года сыну и 2 года дочери.Опыт в подборе нянь большой.Как говорится - "вижу человека насквозь".Раньше брала нянь из другого агентства.Но поняла,что очень часто,практически всегда,директор агентства подбирает персонал,соответствующий его "системе ценностей".Няни вынюхивали все,что касается нашей личной жизни,а мы люди довольно известные,дома велись разговоры на любые темы,начиная от распродаж и заканчивая обсуждением "как все в магазинах подоражало".Поменяла агентство.Советую всем!Обратитесь в "Арина Прима".Вам будет с чем сравнить.Начиная с первого контакта с директором,понимаешь,что здесь тебя поймут.Няни(их у меня три)обучены,очень ответственны.Я довольна,теперь дома отдыхаю.

"Валдай-сервис"
Москва, ул. Маросейка, д. 17/6 (офис 63)
"Персонал Хоум"
Москва, ул. Малая Дмитровка, д. 18а
"Бархатный сезон"
Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 27
"Калейдоскоп услуг"
Москва, Газетный переулок, д. 5
(+7 (495) 62 ...
"VIP Сервис"
Москва, 2-ой Колобовский переулок, д. 9/2 (3 этаж)
"Леконс"
Москва, ул. 2-ая Тверская-Ямская, д. 38
"Няни сиделки Москвы"
Москва, ул. Народная, д. 14, стр. 3 (2 этаж, офис 55)
"Виталь" и Московской области
Москва, Берсеневская набережная, д. 16, стр. 5