"9 Точек", подбор и обучение нянь в Москве и Московской области

9.4
  • "9 Точек", подбор и обучение нянь в Москве и Московской области
Москва, ул. Шухова, д. 17, корп. 2 (офис 3) (на карте)
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Агентство по подбору нянь "9 Точек" самостоятельно обучает сотрудников психологии, педагогике и этике. Здесь можно не только найти няню для ребёнка, но и освоить эту профессию самостоятельно.

Обновлено 18.07.2016

Александр
15 Октября 2016 20:47
Жена обращалась сюда, чтоб подобрать няню. Агентство нашла через подругу свою. няню они нам быстро подобрали, даже прислали несколько человек на выбор. Платили за услуги после пробной недели. Всё хорошо.
Алена Меркулова
10 Октября 2016 23:19
Обращались в это агентство, чтоб найти няню сразу для двоих детей. Агентство мне порекомендовала подруга. Не хотелось в дом пускать человека непроверенного, поэтому обратилась сюда за профессионалом. Здесь, внимательно отнеслись к моей заявке и учли все мои пожелания, даже на выбор предоставили несколько кандидаток. Дали также возможность точно определиться с решением о приеме после пробных дней, оформили сами все бумаги. Удивило, что они не просто ищут подходящего кандидата, а проводят психологическое тестирование и ребенка и няни на соотношение характеров и прочего. Также они не взяли с меня оплату заранее. И даже после выхода няни, интересовались как мы и довольны ли мы всем.
Марина
09 Сентября 2016 16:31
Нашли нам няню и я смогла спокойно выйти на работу, уверенная, что мой сын под надежным присмотром опытной няни. Подбор провели професионально, видно, что берут не массовым подходом, а качеством и индивидуальным отношением.
нет
Екатерина Тихомирова
14 Августа 2016 21:39
Быстро смогли подобрать нам несколько нянь на выбор. Вся работа с нами была в дружественной обстановке, внимательно отнеслись к каждому вопросу. Не кормили завтраками, а нянь предоставили в положенный срок.
11 Августа 2016 14:52
Через них наконец-то нашли нормальную няню, которая с нами уже почти год. Обращались в другие агентства, но только 9 точек реально помогли.
03 Августа 2016 00:39
Хотела бы выразить огромную благодарность сотрудникам агентства за то, что помогли нам найти чудесную няню, которой не страшно доверить ребенка. Вы были очень терпеливы со мной, несмотря на мои заморочки, страхи!
Кристина
25 Июля 2016 22:18
Нам тоже в этом агентстве помогли закрыть вопрос поиска няни. Искали самостоятельно долго и безрезультатно, всегда находились подводные камни. А сюда обратилась - составили ясный и понятный договор, заполнили анкеты и взяли на себя трудности поиска, проверки и оформления. В общем, здорово, что не надо время тратить, нервы и силы на это.
минусов нет, так как нам нашли подходящую няню с которой мы и продолжаем работать.
Ирина
22 Июля 2016 22:36
Мне понравилось как сотрудники относятся к вопросу подбора няни - они провели психологическую оценку ребенка в комфортной для него обстановке и няню нам подобрали соответствующую, чтоб им было комфортно вместе. Понравилось, что няню проверили как только могли (по базам, по рекомендациям, на полиграфе, прошла мед.обследование и т.д.). А самое главное, что работой няни я довольна и человек стабильный.
минусов не нашла

"Премьер"
Москва, ул. Новый Арбат, д. 11
"НашаНяня.ру", NashaNyanya.ru
Москва, ул. Мытная, д. 62
"Помогатель.ру"
Москва, пр. Андропова, 22
"Агентство Бианко"
Москва, ул. Вавилова, д. 69 (офис)
"НянЯрядом"
Москва, Пресненская набережная, д. 6, с. 2