"1st Arbat Hotel Измайловский", небольшой отель для всей семьи в Измайлово, Москва

Москва, Верхняя Первомайская ул., д. 6, корп. 3
Измайловская
booking@1arbat-hotel.ru
Измайлово
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

"1st Arbat Hotel Измайловский" расположен в 15 минутах на метро от центра Москвы, в пешей доступности от Измайловского парка и других достопримечательностей.

Для размещения предлагаются номера классов "Комфорт", "Стандарт" и "Эконом". Также есть один четырехместный женский номер.

К услугам проживающих предоставляется кухня, фен, стиральная машина, гладильная доска. Работает бесплатный wi-fi.

Дети до 5 лет могут проживать с родителями бесплатно, детям от 6 до 11 предоставляются льготы.

Обновлено 27.01.2015
Москва, Каширское шоссе, д. 9, корп. 1