День рождения "Зарницы" - праздник для детей в Казани

01.11.2016 1776

6 ноября 2016 центр "Зарница" в Казани приглашает на праздник "Семь цветов праздника, или Радужный день рождения "Зарницы".


 

Добавь в свою жизнь яркие эмоции! Приходи на первый день рождения центра "Зарница"! Каждая станция добавит в палитру праздника свой особенный цвет.


На станции "Безопасность" состоится огненно-КРАСНОЕ сражение с Дракошей, где ты сможешь проявить свою ловкость, смекалку и показать знания о нашем центре.


ОРАНЖЕВОЕ настроение ждет тебя на станции "Искусство" - здесь наставники раскроют тебе секреты смешивания цветов и научат делать оригинальные подарки.


Тебе предстоит принять участие в "Марафоне праздничных традиций" и зажечь свою ЖЕЛТУЮ звезду на аллее славы станции "Академия Талантов".


ЗЕЛЕНЫМ цветом наполнит наш праздник станция "Защитники Отечества", где ты примешь участие в настоящем параде!


На ГОЛУБОМ небосводе станции "Город мастеров" ты построишь настоящий домик с пожеланиями и запустишь его в полет на воздушном шаре.


И даже на самой далекой СИНЕЙ планете станции "Космодром" ты оставишь уникальное послание потомкам – будущим друзьям Дракоши.


А как же станция "Наукоград"? Они приготовили настоящий научный спектакль в ФИОЛЕТОВЫХ тонах, в котором ты сможешь стать главным героем!


И, конечно, это далеко не все. Много подарков, вкусные угощения, зажигательные флешмобы и интересные активности ждут тебя по всему центру!

 

Казань, проспект Ямашева, д. 115а (стадион "Казань Арена")
+7 (843) 226-99-88
http://c-zarnitza.ru


Новость от компании: Зарница


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.