Что такое научное шоу и чем оно отличается от обычной анимации?

06.04.2016 1509

Научное шоу вполне можно рассматривать как альтернативу обычной анимации: день рождения, выпускной или Новый год – любой праздник можно обыграть в научном стиле.

Вместе с тем, у нас есть несколько существенных отличий.

Во-первых, научное шоу – это не только веселая анимационная программа, но и наглядный урок естественных наук, в первую очередь, физики и химии. В зависимости от возраста аудитории и характера мероприятия мы делаем акцент на обучающей или развлекательной составляющей программы.

Во-вторых, возможность поэкспериментировать, "похимичить" своими руками вызывает море эмоций не только у ребят, но и у их родителей. Это по-настоящему семейное мероприятие.

Научное шоу ИНТЕРАКТИВНО. Это означает, что все присутствующие являются активными участниками научного действа. Профессор-ведущий приглашает помощников для каждого эксперимента.  Здесь и игра, и элементы научной викторины, и соревнование. Наши фирменные сценарии составлены таким образом, чтобы выступить в роли помощника Профессора мог каждый.

Заказать научное шоу сумасшедшего профессора Николя в Казани можно по тел.: +7 (843) 222-8-222.

Казань, Оренбургский тракт, д. 20

Новость от компании: "Шоу сумасшедшего профессора Николя" в Казани