Городская квест-экскурсия "Сокровища Черного озера" в Казани

20.06.2020 786

Городская квест-экскурсия - отличная идея для летних выходных в городе! Казань хранит немало тайн. А сколько исторических страстей, грандиозных ограблений и приключений разыгралось в свое время в нашем городе! Давайте знакомиться с мифами и фактами о сокровищах Казани.

В рюкзаке ведущего – старинная шкатулка, найденная им во время путешествий по старой Казани. Но она, увы, закрыта на замок. А замок не простой – он с цифрами, и это значит, что открывается он с помощью кода. А еще есть необычная карта. Нужна дружная команда, чтобы пройти по маршруту, указанному на карте, собрать код и помочь открыть шкатулку. В ходе необычной интерактивной экскурсии-квеста участники познакомятся с основными достопримечательностями и овеянными легендами озерами исторического центра Казани: Черное озеро, Булак, Кабан. Между этих трех водоемов на улицах, которые сейчас называются  Кремлевская, Баумана, Астрономическая, разыгралось в свое время немало исторических страстей, грандиозных ограблений и приключений. Мы познакомимся с самым сердцем города, главными мифами и фактами о кладах и сокровищах, в нем спрятанных. Возможно, что-нибудь найдем?

Продолжительность программы: 60 мин. Стоимость: 350 руб./чел. Рекомендуемый возраст: 6-14 лет, но программа будет интересна и как семейная. Детей от 8 лет можно отправить одних, младше 8 - в сопровождении взрослых.

Новость от компании: "Естественно, наука!"

Казань, ул. Кремль, д. 12