"Звездный маршрут", городской лагерь для детей от 7 до 14 лет в городе профессий "КидСпейс", Казань

Казань, проспект Ямашева, д. 115а (стадион "Казань Арена", сектор C, подъезд 58)   (Показать на карте)
5 дней - 10 000 руб., 10 дней - 17 000 руб.

Летом 2018 в городе профессий "КидСпейс" в Казани работает городской лагерь "Звездный маршрут" для детей от 7 до 14 лет. Расписание смен (каждая длится 10 рабочих дней, лагерь работает с понедельника по пятницу с 09:00 до 20:00): 1-я смена - с 16 до 27 июля, 2-я смена - с 30 июля до 10 августа, 3-я смена - с 13 до 24 августа. В программе: экскурсии в различные компании и на производства, интеллектуальные квесты, 2 мастер-класса разной тематики ежедневно, встречи с профессионалами, подвижные игры на свежем воздухе, йога, собственные изобретения, песни под гитару и др. Все "открытия" заносятся в Личную книгу, а в августе для "звездников" устроят "Звездную вечеринку. В стоимость также входит 4-разовое питание. Дети делятся на группы по возрасту (10-12 человек в каждой): младшая - 7-10 лет, старшая - 10-14 лет. Подробнее: http://kidspacepark.ru/visit/provesti-kanikuly/. Доп. информация и запись по тел.: +7 (843) 226-26-42.

Обновлено 05.11.2019