"Я считаю до пяти", спектакль для детей от 3 лет в Казанском ТЮЗе, Казань

Казань, ул. Островского, д. 10   (Показать на карте)
Платно

"Я считаю до пяти" в Казанском ТЮЗе - музыкальная сказка в одном действии для детей от 3 лет.

Что еще здесь идет? (Казанский театр юного зрителя, Казанский ТЮЗ, Казань)

"В поисках чуда" в Казанском ТЮЗе - спектакль-квест с интерактивными играми, танцами, музыкой и заданиями для малышей от 1,5 до 5 лет. Зрителей ждет встреча с Хранительницей Леса, Феей и Боровичком, которым предстоит помочь животным и спасти дерево Сердце Леса. Продолжительность - 45 минут.

Платно

"Выстрел" в Казанском ТЮЗе - спектакль по одноименной повести А.С. Пушкина для подростков старше 12 лет и взрослых. Продолжительность - 1 час 50 минут.

Платно

"Господин Ибрагим" в Казанском ТЮЗе - грустная комедия в одном действии. Для подростков от 14 лет и взрослых.

Платно

"Здравствуйте, я ваша тетя!" в Казанском ТЮЗе - музыкальная комедия по пьесе Б. Томаса "Тётка Чарли" в двух действиях. Для зрителей старше 12 лет.

Платно

"Как по щучьему велению" в Казанском ТЮЗе - музыкальная сказка для детей от 3 лет в одном действии по мотивам русских народных сказок. Продолжительность - 50 минут.

Платно

"Кошкин дом" в Казанском ТЮЗе - музыкальный спектакль по сказке С. Маршака в одном действии. Для детей от 3 лет. Продолжительность - 50 минут.

Платно

"Молодильные яблочки" в Казанском ТЮЗе - музыкальное представление в 1 действии по пьесе Ю. Боганова "Сказ о яблоках молодильных". Для детей от 6 лет. Продолжительность - 1 час 10 минут.

Платно

"Нос" в Казанском ТЮЗе - фантастический детектив в одном действии по повести Н.В. Гоголя для зрителей старше 12 лет.

Платно

"Оскар и Розовая Мама" в Казанском ТЮЗе - спектакль о смертельно больном мальчике, Розовой Маме, любви и вере в одном действии. Для семейного просмотра (для зрителей старше 12 лет).

Платно

"Остров сокровищ" в Казанском ТЮЗе - мюзикл по роману Р.Л. Стивенсона в одном действии. Для детей от 6 лет. Продолжительность - 1 час 10 минут.

Платно

"Очень простая история" в Казанском ТЮЗе - спектакль о любви деревенских Ромео и Джульетты в двух действиях. Для семейного просмотра (для зрителей старше 12 лет).

Платно

"Пигмалион, или История одного пари" в Казанском ТЮЗе - романтическая комедия в 2 действиях по пьесе Б. Шоу. Для зрителей старше 12 лет. Продолжительность - 2 часа 20 минут.

Платно

"Продавец дождя" в Казанском ТЮЗе - романтическая притча в 2 действиях о любви и надежде для зрителей старше 12 лет.

Последний раз это событие проходило: 29 Апреля 2018 в 11:00