"Сокровище мое!", выставочный проект для детей в Государственном музее изобразительных искусств Республики Татарстан, Казань

"Сокровище мое!" -  выставочный проект для детей и взрослых в Государственном музее изобразительных искусств Республики Татарстан в Казани. Участникам предложат найти музейные тайники и подобрать к ним ключи, разгадать загадки и сочинить историю найденных сокровищ и их обладателей. Посетить музей можно ежедневно, кроме понедельника, с 10:00 до 17:00. При групповом посещении необходима запись по тел.: +7 (843) 236-69-31.

Что еще здесь идет? (Государственный музей изобразительных искусств Республики Татарстан, Усадьба Сандецкого, Ресурсный центр ГМИИ РТ, музейные занятия, ИЗО, Казань)

Ежедневно в 10:00
Выходные: Пн

"Русская живопись конца XIX - начала XX века", выставка в Музее изобразительных искусств Республики Татарстан, Казань

До 21 января 2018 в Музее изобразительных искусств Республики Татарстан в Казани проходит выставка "Русская живопись конца XIX - начала XX века" из собраний Русского музея и ГМИИ РТ. В экспозиции представлено более 60 произведений изобразительного искусства Серебряного века - работы И. Е. Репина, В. А. Серова, Б. М. Кустодиева, С. А. Коровина, Н. И. Фешина, А.Н. Бенуа, К.А. Сомова, Л.С. Бакста, К.С. Петрова-Водкина, В.Э. Борисова-Мусатова, А.И. Куинджи и др.

Платно

Последний раз это событие проходило: 28 Апреля 2014 в 10:00