"Остров Борнео", представление для детей и взрослых в Казанском цирке, Казань

5.6
Казань, площадь Тысячелетия, д. 2   (Показать на карте)
Платно
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

С 18 июля до 16 августа 2015 в Казанском цирке проходят представления для детей и взрослых "Остров Борнео". В программе: дрессированные животные (дальневосточные леопарды, крокодилы, змеи, козы, собаки и др.), воздушные акробаты и гимнасты, клоуны и др. Информация о билетах по тел.: +7 (843) 292-14-12; +7 (909) 306-64-43.

Обновлено 17.08.2015

Последний раз это событие проходило: 16 августа 2015 в 17:30

15 Ноября 2015 12:16
Реклама
Все в конце спали. Очень бедное представление. Животных жалко. Клоуны еле говорящие. Не советую.
Димитрий
17 Августа 2015 09:07
Старший брат / сестра
цирк ужасный,не стоит денег за которые продавали билеты !ощущение как будто набрали с баумана толпу и выпустили на арену!номера не связаны ни чем.Леопарды на поводке умирающие за мясом ходят !И никакого льва там не увидели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хочу отметить хорошее выступление акробатки .Борнео даже не пахнет ,нет не декораций ни чего сопутствующего!!
10 Августа 2015 19:46
Была на этом представлении.. Очень понравилось. Решила написать потому, что увидела негативный отзыв. Все субъективно. Нам программа показалась насыщенной и интересной. Номера сделаны на совесть. А клоуны - настоящие профессионалы. Не только дети, даже мы, взрослые смеялись от души. В целом программа сильная, поэтому рекомендую сходить.
01 Августа 2015 22:49
Старший брат / сестра
Леопард, который задней лапой чесал за ухом
Очень мало что понравилось. Выступала одна молодёжь, не знаю, кто им ставил номера… Выступления девушек-"акробатов" более походило на выступление go-go шоу, номера были затянуты и малоинтересны. Клоуны выступали более-менее сносно (по крайней мере хоть иногда вызывали улыбку), но их выступления были не отвелечением зрителя на период подготовки сцены, а отдельными номерами. Собаки тоже особо не порадовали: только одна чётко выполняла трюки, которых в общей сложности было довольно мало, как и трюков леопардов. Заявленного льва не было и, думаю, быть не могло, т.к. на арене не предусмотрено никакого заграждения. Леопарды трюки выполняли на поводке. Номер с рептилиями вообще атас… Змей и крокодилов просто вынесли на манеж, покрутили на руках, положили на пол, потом забрали. Вот и все животные цирка =/ Ребёнок, сидевший рядом, весь искрутился — ему было неинтересно, как и многим другим детям в зале. Единственное, что их порадовало, это куча светящихся и прыгающих штук, которые продавали в фойе. Отзывов на этот цирк не нашла нигде, поэтому и пошла. Не повторяйте мою ошибку — не тратьте время и денег, ЭТА труппа того не стоит.