"Новогодние приключения Ривьерика", новогоднее семейное шоу в РК "Казанская Ривьера", Казань

2.9
Казань, проспект Фатыха Амирхана, д. 1   (Показать на карте)
дети - 500 руб., взрослые - 200 руб.

С 1 по 8 января 2014 в развлекательном комплексе "Казанская Ривьера" проходят шоу для всей семьи "Новогодние приключения Ривьерика". В программе: интерактивное представление, лазерное и световое шоу, шоу мыльных пузырей, игры и конкурсы с Дедом Морозом и Снегурочкой, подарки. Доп. информация и бронирование по тел.: +7 (843) 526-56-56.

Обновлено 24.11.2013

Последний раз это событие проходило: 08 января 2014 в 15:00

Мария
04 Января 2015 16:09
Представление было относительно не плохим.
Здравствуйте! К сожалению мои ожидания по поводу детской елки в Ривьере не оправдались, ёлка оказалась очень плохой:1. Дети первые 10 мин сидели и смотрели мультики "Ну погоди!", пока родители не стали возмущаться существующим порядком и отсутствием представления и самого Деда Мороза.2. Представление было чуть лучше, но напоминало цирковое представление (отдаю представлению 4 балла).3. Подарок, к сожалению и 100 рублей не стоил (2 мандарина, мыльные пузыри, яйцо, безе и 2 вафли).4.Маленькая сцена и толкучка возле Деда Мороза, страшно ребенка туда отправлять. 5.Удручает стоимость этой отвратительной елки ( 200 руб. - ребенок и 500 руб. - взрослый). Вопрос - из чего складывается стоимость этого представления.А вывод в следующем - мы больше не пойдем на эту ёлку!!!
01 Января 2014 23:04
Хуже "детской" елки в жизни не видела!!! Музыка резкая и громкая - громче чем в ночных клубах. Весь час дети сидели на стульчиках - никакого интермедиа возле елки нет!!! Про сценарий я вообще молчу - будто сходила на корпоратив, а не на детскую елку!!!