Набор детей от 3 лет в футбольный клуб "Чемпион", Казань

Казань, ул. Рауиса Гареева, д. 80 (остановка "Ферма-2", спорткомплекс "Тулпар")   (Показать на карте)
Платно

Футбольный клуб "Чемпион" в Казани открывает набор детей 3-12 лет в группы по возрасту. Занятия проводятся в игровой форме. Предлагаемые услуги: тренировки в современных спортивных комплексах, ежемесячные турниры и игры, товарищеские матчи между командами, мероприятия для детей и их родителей и др. Первая пробная тренировка - бесплатная. Доп. информация и запись по тел.: +7 (843) 245-10-56.

В процессе занятий ребенок:
- получит навыки индивидуальной игры и работы в команде;
- приобщится к физической культуре и разовьет свои природные данные;
- освоит технику игры в футбол и получит базу для продолжения карьерного развития в большом футболе;
- разовьет лидерские качества;
-укрепит социальные навыки, общаясь с другими детьми.

Места проведения занятий:
- СК "Тулпар" (ул. Рауиса Гареева, д. 80; Приволжский район);
- ФЦ "Акимбо" (ул. Юлиуса Фучика, д. 90, ТРЦ "Франт", Азино);
- СК "Тулпар-2" (ул. Рауиса Гареева, д. 78; Приволжский район).

Обновлено 30.08.2019

Динара Саттарова
21 Сентября 2019 00:33
Моему сыну 7 лет 7 мес. Ходим в Чемпион с 3 лет 3 мес. Выбрали футбол по причине активности ребёнка и проявления лидерских качеств , неумения работать в команде. Чемпион был самым ближайшим территориально футбольным детским клубом. Тогда мы даже не думали что это станет нашим вторым домом, с невероятно профессиональными, любящими своё дело и детей командой. Мы «старечки» этого клуба и многое видели. Удачи, поражения, неприятные и очень радостные моменты не только нашего 2012 года но и всего клуба. Могу сказать что всем рекомендую выбирать именно Чемпион. Там учат играть в хороший футбол, с уважением относиться к своей команде и команде соперников, учат дружить и хотеть развиваться. В младшем дошкольном и школьном возрасте это самое главное я считаю. Привить правильное отношение к спорту, себя в спорте и к другим людям. Могу сказать что здесь учат азам, которые помогают вашему ребёнку двигаться дальше. Мы тому пример. Не буду открывать все карты))) если интересно что именно я имею ввиду пишите, отвечу
 01 Мая 2015