"Конструктор", новогоднее цирковое шоу для детей от 3 до 12 лет в ледовом дворце "Татнефть-Арена", Казань

Казань, ул. Чистопольская, д. 42   (Показать на карте)
500-3000 руб. (детям до 12 лет предоставляется подарок)

2-6 января 2015 в ледовом дворце "Татнефть Арена" в Казани проходят новогодние цирковые представления для детей от 3 лет "Конструктор" про девочку Кэтти, которая нашла в шкафу старый мамин подарок - конструктор. В шоу принимают участие иллюзионисты, клоуны, акробаты, эквилибристы, воздушные гимнасты, канатоходцы и др., а также дрессированные гепарды, кенгуру, медведи, лошади, собаки и попугаи. Информация о билетах по тел.: +7 (843) 527-85-85 (доб. 8).

Что еще здесь идет? ("Татнефть-Арена", Tatneft Arena, ледовый дворец, Казань)

"Белоснежка на льду", шоу в ледовом дворце "Татнефть-Арена", Казань

28 октября 2017 в 17:00 в ледовом дворце "Татнефть-Арена" в Казани покажут шоу "Белоснежка на льду" (постановка Петра Чернышева и Ари Закаряна, озвучка Анастасии Заворотнюк) по сказке братьев Гримм. Роль Белоснежки исполнит Аделина Сотникова. Информация о билетах по тел.: +7 (843) 512-25-35.

500-1500 руб., дети до 5 лет - бесплатно (без места)

Последний раз это событие проходило: 06 Января 2016 в 18:00