Школа скорочтения и управления информацией Васильевой Л.Л. на Габишева, Казань

Казань, ул. Габишева, д. 17б (на карте)
Проспект Победы
Вс: Выходной (Другие дни)

Занятия в Школе скорочтения и управления информацией Васильевой Л.Л. на Габишева в Казани направлены на развитие памяти, внимания и интеллекта.

Для детей и подростков от 4 до 14 лет предлагаются следующие курсы:
- раннее развитие "РОСТ" ("Развитие. Образование. Способности. Творчество") для детей 4-5 лет;
- программа "Вундеркинд" (I-я ступень для детей 5-6 лет, II-я ступень для детей 6-7 лет (подготовка к школе), III-я ступень для детей 7-10 лет);
- программа "Техника чтения" для подростков 11-14 лет
и др.

Методика обучения основана на развитии обоих полушарий мозга. Первый пробный тренинг можно посетить бесплатно.

Обновлено 09.07.2017

Казань, ул. Салиха Батыева, д. 11
ABC School на Фучика
Казань, ул. Юлиуса Фучика, д. 78
"На 5 с плюсом!"
Казань, ул. Комиссара Габишева, д. 2 (1-й этаж, вход слева с торца здания)
"Эврика"
Казань, ул. Спартаковская, д. 88б