"Сема", интернет-магазин шведских стенок и детских спортивных комплексов, Казань

Казань, ул. Волгоградская, д. 22 (адрес склада) (на карте)
Вт: 09:00 - 21:00 (Другие дни)
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

В интернет-магазине "Сема" в Казани можно приобрести:
- детские спортивные комплексы (для дома и улицы);
- шведские стенки для детей и взрослых (деревянные и железные);
- настенные турники настенные;
- турники 3 в 1;
- маты;
- канаты;
- гимнастические кольца;
- веревочные лестницы;
- брусья для пресса;
- уличные качели.

Осуществляются доставка (по России) и установка (только в Казани).

Обновлено 07.03.2019

Лейсан Миндубаева
22 Августа 2017 09:39
увидела рекламу «Сёма шведские стенки» в группе мамочек Казани. Решила, что пора и нам брать спортивный уголок дочке. Определились с моделью и заказали. Быстро доставили. В сборке в принципе ничего сложного, сами разобрались и установили. Дочь довольна)
 05 Июня 2017
Олег Мухаметзянов
15 Августа 2017 10:19
Увидели шведскую стенку у друзей, дочь захотела такую же. Нашли и заказали в Сёме, доставили всё в обговоренный срок. Сборка оказалась совсем не сложной, все сделали очень быстро. Ребенок доволен, а мы и подавно)
нет
Марина Владимирова
19 Июля 2017 14:05
Сыну на 4 года купили детский спортивный комплекс «ЮНЫЙ АТЛЕТ». Очень доволен не только сын, но и муж. Сын любит карабкаться по лестнице, висеть на кольцах. В комплект входят веревочная лестница,   кольца, перекладина, канат. А Муж в восторге от перекладины . Мальчишки рады и мама довольна. Доставку сделали в обещанный срок, установка стенки прошла без проблем. Все понятно и просто.
Лина Сайфуллина
11 Июля 2017 01:23
В качестве подарка к Новому Году единогласным решением было купить сыну шведскую стенку!Точнее комплекс со стенкой!Только растерялись с выбором! Долго выбирали, друзья посоветовали обратится в Сёму. Там нам помогли определиться и мы наконец то приобрели ДСК Юный Атлет Пристенный. Дети в диком восторге!!!